Идеальный подарок для идеального мужчины

Идеальный подарок для идеального мужчины


Как выбрать идеальный подарок любимому мужчине? Данный вопрос волнует женщин во всем мире. Множество дам предпочитают дарить представителям сильного пола хороший парфюм, но это слишком банально и вряд ли полностью отражает ваше отношение и всю палитру испытываемых чувств. Исключением является тот случай, если вашему мужчине необходим именно классный одеколон.

А что делать в том случае, если вы уже неоднократно дарили одеколон? Какой же подарок подойдет для вашего любимого? Перед тем, как идти в магазин подарков, необходимо решить проблему выбора, мы составим небольшой план:

1.Любит - не любит. Вам необходимо точно знать, чем восхищается ваш мужчина, а что выводит его из равновесия. Предположим, он не любит красный или оранжевый цвет, ему нравится классика, и он не терпит клубную музыку. Всё эти знания в дальнейшем помогут вам правильно и со вкусом выбрать подарок. Чтобы всё было продумано до малейшего штриха, и не было никаких помарочек.

2. Романтик. Если ваш любимый человек принадлежит к типу "Муси-Пуси", балдеет когда вы называете его зайкой, котиком и ещё парой тройкой таких кличек, словом, если он от всей души романтик, то вам обязательно нужно порадовать его каким-нибудь необыкновенным, красивым подарком.

Приведем пример. Возьмем пластиковую бутылку емкостью 1,5 л. Желательно белого цвета и с хорошим рисунком (нужно создать особенную атмосферу). Аккуратно отрежем верхнюю часть бутылки. Внутрь поместим розу и зальем доверху водой. Затем осторожно поставим бутылку с водой и розой в морозилку.Вот подарок и готов.

Практик. Кому не нравятся все эти нежности, следует воспользоваться другим способом : придумать подарок для практичного мужчины. Допустим ему нужен ящик под инструменты, сумка для дисков, новая дрель, перчатки, свитер, тосол для автомобиля! Вариантов масса, главное угадать. Если романтик от подарка растает, то практик в первую очередь думает мозгом! Лучше, чтобы не промахнуться, приготовить сразу несколько вариантов!

3."Обёртка для подарка". Выберите умопомрачительное сексуальное платье или, если вы и ваш мужчина любите ролевые игры, можно нарядиться в костюм медсестры, чертёнка или Красной шапочки.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины