Что подарить лучшему другу на день рождения?

Что подарить лучшему другу на день рождения?


Что Вы дарите друзьям на день рождения? Деньги, открытку, книгу? Это все, конечно, хорошие подарки, но ведь бывают ситуации, когда хочется подарить что-то более ценное (не материально, а духовно), чтобы этой вещью Ваш друг пользовался постоянно. Что же, хороший подарок не всегда может быть дорогим. Иногда можно обойтись и вполне символичной суммой. Идея подарка происходит из того, что хочет человек, которому дарят. А чего хочет любой взрослый? Конечно, вернуться в детство. Больше всего эта статья будет полезна парням 16-27 лет. Итак, вот Вам несколько вариантов.

Вариант первый: вертолет на радиоуправлении. Кто в детстве не хотел себе такой вертолет? Это ведь действительно весело! С такой вещицей скучать не придется: можно поиграть в перевоз грузов, можно в “войнушку”, можно еще во что-нибудь. И любой мужчина оценит такой подарок: будь ему хоть 10 лет, хоть 40. Но правда подарить его получится не всем: если Вы подросток, то Ваши родители могут не разрешить подарить такую вещицу, сославшись на то, что это очень дорого для подарка. Так что едем дальше.

Вариант второй: машинка на радиоуправлении. Это почти что вертолет, но стоит чуть дешевле. Однако, у него есть свои преимущества: такой подарок даст Вашему другу почувствовать себя настоящим гонщиком. Правда есть одно “но”: этот вариант подарка имеет более узкие возрастные ограничения, человек старше 25 лет навряд ли будет ли часто пользоваться.

Вариант третий: большой конструктор “лего”. Немного поясню, почему большой. Маленький конструктор – это, как правило, какая-нибудь машинка или строение, так что собирать его будет не так интересно. А вот большой, помимо того, что в нем много конструкций, содержит в себе еще и кучу деталей. Так что, если вдруг Вашему другу наскучит какое-то строение, он может запросто разобрать его, пересобрав из него совершенно иную постройку, такую, как он захочет. Хотя этот оригинальный презент можно назвать одноразовым, так как часто таким делом не займешься из-за нехватки времени. Но это может стать неким хобби. В таком случае, увеличиваются возрастные рамки.

Вариант четвертый: набор солдатиков. Наверное, нет такого мужчины, который в детстве не выставлял в ряд игрушечных солдатиков и не устраивал между ними сражение. У многих это, наверное, было любимое занятие в детстве. Так что виновник торжества будет в восторге от такого подарка. Но он тоже одноразовый, и в отличие от “Lego” навряд ли станет хобби.

Вариант пятый и последний: игрушечный военный набор. Пистолетик, пульки, игрушечная граната и наручники – и Ваш ребенок доволен. Но не только ребенок будет доволен этим подарком: если Ваш друг подросток, то он с радостью примет такой подарок. Если у кого-то еще будет пистолет, то можно устраивать целую игрушечную войну! Вспомните, как забавно было стрелять друг по другу из палок в детстве! Так вот такой подарок в сто раз лучше палки. Это действительно весело, и к тому же позволяет полностью погрузиться в детство, забывая обо всем. Но опять же, такой подарок стоит дарить в том случае, если человеку, которому Вы собираетесь его подарить, не больше 17 лет. Хотя тут все зависит от человека.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины