Что дарить супругам на 1 годовщину

Что дарить супругам на 1 годовщину


Содержание статьи:

Принято считать, что первый год жизни в браке является наиболее сложным/трудным, и в некотором смысле даже «опасным» для пары. Ведь именно на данном этапе супруги учатся пониманию и уважению друг друга, а также возможности идти на компромиссы и договориться между собой касательно тех или иных обстоятельств, недовольств или событий. Согласно исследованию, подавляющее количество разводов приходится на 1 год брака, это объясняет и название – ситцевая свадьба.

Советы и рекомендации

Итак, у ваших друзей или знакомых 1 годовщина свадьбы, но что дарить? Главенствующим подарком на такую дату всегда считался ситец, а точнее изделия из него. В этом случае, можно подарить ткани для пеленок (при наличии или ожидании потомства), либо мягкий плед, покрывало, изящная скатерть, постельные комплекты, шторы или занавески, махровые простыни, кухонный текстиль или полотенца.

Кроме того, не лишними будут и банные халаты, тканевые картины, пижамы для обоих супругов, футболки или ситцевая одежда любого назначения. При желании можно заказать изделия с шуточными надписями или изображениями, которые будут приятны паре.

Не менее удачным выбором станет масляная картина на холсте, которую можно приобрести в галерее, либо написать своими руками. В качестве сюжета, можно взять свадебную фотографию, изображающую супругов в медовый месяц или в процессе/после церемонии.

Подарки супругов друг другу, должны включать в себя рубашки для мужчины и платья/сарафаны для девушки. Дамские атрибуты можно заменить модными топами или футболками, либо пеньюаром или банным халатом. В ином случае, будет достаточно обменяться вышитыми ситцевыми платками и подарить друг другу поцелуй.

В рамках дарения практичных и «нужных» подарков, следует выбирать бытовые приборы и прочие одноименные элементы и атрибуты. Сюда можно отнести кофеварку, стиральную или моечную машины, кухонные весы, миксеры и блендеры, утюг, тостер и прочие изделия.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины