Как выбрать свадебного стилиста?

Как выбрать свадебного стилиста?


Вот уже все готово, лежит белое кружевное платье, стоят и ждут своей очереди «хрустальные» туфельки. До вашего преображения в принцессу осталось совсем немного времени, осталось сделать всего несколько последних штришков – прическу, нанести макияж, сделать маникюр. Казалось бы, такие просты вещи, но они имеют очень важное эстетическое значение без каких бы то ни было импровизаций. Поэтому очень важно в этом деле выбрать подходящего, хорошего и профессионального стилиста.Как бы ни казалось проста эта задача, но на деле оказывается очень сложно найти хорошего свадебного стилиста визажиста. Зачастую так бывает, что хороший парикмахер, в совершенстве владеющий техникой стрижки совершенно не имеет представления и понятия о создании свадебных причесок. Это совершенно отдельное направление в парикмахерской индустрии, которое постоянно изменяется и не потерпит попустительства со стороны мастера.

Поэтому если у вас есть свой личный парикмахер, который замечательно стрижет вам челку, постарайтесь узнать у него о его практике и участии в создании свадебных и концертных причесок и укладок. Возможно, именно он и будет ваш свадебный стилист.Если такого профессионала у вас нет, то не медлите и приступайте к его поиску уже сейчас. При выборе обязательно обращайте внимание на опыт в свадебной сфере, просмотрите фотографии уже сделанных работ и почитайте рекомендации – если есть.Стилист на вашей свадьбе должен быть и визажистом и парикмахером в одном лице, не помешает навыки психологии (свадьба для молодой невесты это все же тревожное событие) если он сможет сделать вам маникюр и педикюр это будет большим плюсом.

Стилисты занимаются внешним видом жениха и невесты, как правило к услугам стилистов прибегаю именно невесты. Женихи справляются с этим сами. Свадебный стилист поможет выбрать вам свадебное платье, подберет прическу и цвет волос. Самым высоким уровнем стилиста считается разработка индивидуального стиля жениха и невесты. Очень важно чтобы стилист сделал так, чтобы невеста и женихом смотрелись очень гармонично и прекрасно.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины