Как выбрать платье на свадьбу

Как выбрать платье на свадьбу


Только белый цвет может символизировать целомудрие и непорочность, а, как известно, именно эти понятия приписываются каждой невесте. Сегодня свадебная мода изменилась до неузнаваемости. Она больше не стремится соблюсти белую традицию. В современном мире свадебные платья обрели абсолютно разные цвета, например, очень популярен розовый цвет, а также красный, бежевый и молочный. Для самых решительных можно выбрать даже черный цвет.

Если вы причисляете себя к числу стильных и экстравагантных невест, а также желаете выразить при помощи свадебного платья свою индивидуальность, то будьте смелее и выбирайте цвет свадебного платья из большого разнообразия оттенков. Однако, нужно помнить, что необходимый цвет лучше выбирать учитывая ту пору года, которая отвечает вашему рождению.

Девушкам, рожденным зимой, прекрасно подойдет белое, бледно-розовое или серебристое платье. А также серые и голубые оттенки.Весенним невестам для роскошного вида стоит выбирать среди бежевых, золотистых и персиковых оттенков.Летним девушкам рекомендована не менее интересная палитра цветов. Свадебное платье может быть бирюзового, молочного, зеленоватого или ярко-розового цвета.

Осенняя пора предлагает собственную палитру цветов. Сюда относятся кремовые, золотистые и рыжие оттенки.Обратите внимание, что для невест, выходящих замуж первый раз, лучше выбирать более бледные оттенки представленных цветов. А тем, для кого свадьба будет не впервые, стоит выбрать яркие и насыщенные цвета. Например, есть такая примета, что вторую свадьбу лучше играть в свадебном платье красного цвета.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины