Как выбрать надувные шары для украшения помещения?

Как выбрать надувные шары для украшения помещения?


Помещение, в котором будет проводиться праздник, необходимо украсить. Сделать это помогут воздушные шары. Работать с шариками просто, а цена их доступна, потому позволить себе такой декор сможет каждый. Существует несколько простых рекомендаций, которые помогут правильно выбрать шары и расположить их в комнате.

Предпочтительнее всего использовать не более четырех оттенков одной гаммы. Причем расцветка может контрастировать с оформлением стен и других элементов зала, либо сочетаться с ним. Существует два типа воздушных шаров: фольгированные и латексные. Первые отличаются красотой и яркостью, но они сами по себе очень заметны, потому из них не создают крупных композиций. Латексные шарики бывают таких типов: «пастель», «металлик», «кристалл». Из них можно создать любую фигуру любого размера. Шары «металлик» красиво переливаются. Шары «пастель» обычно матовые и непрозрачные. «Кристалл» — прозрачные или полупрозрачные, на них может быть нанесен рисунок.

Если зал требуется украсить к свадьбе, то из шаров можно сделать гирлянду в форме сердца, пары колец, арки. Очень красиво смотрятся некоторые цвета в сочетании с белым, например, золотой, красный, розовый, синий. Оригинально будут выглядеть и шарики, наполненные гелием. Они могут свободно парить под потолком или быть подвешены на разной высоте, создавая эффект объема. Если выбран первый вариант, то на шары стоит привязать длинные блестящие нити, которые будут свисать прямо над головами гостей.

Если помещение надо украсить для проведения корпоративной вечеринки, то можно выбрать шары в соответствии с основными цветами компании. Неплохо будет выглядеть крупный логотип фирмы, составленный из гирлянды шариков.

В заключение отметим, что с помощью воздушных шаров можно сделать внешний вид зала для праздника просто неповторимым, волшебным. Используя их, необходимо лишь проявить фантазию и не бояться экспериментов.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины