Тосты жене с днем рождения в стихах

Тосты жене с днем рождения в стихах


*****

Моя дорогая жена! Оставайся такой же изысканной и эффектной. Когда женщина выглядит эффектно, её самооценка повышается, мужчины ею восхищаются, а остальные женщины непременно выходят из себя. Всё это обязательно повышает твоё настроение.
С днём рождения!

 

*****

Хочу поздравить с днем рождения самую лучшую женщину в моей жизни. Хочу, что бы у моей любимой жены было всё, чего она только пожелает! И я гарантирую, что я всячески буду ей в этом помогать. Мне ничего не жалко для своей любимой и единственной! За твои мечты! За тебя!
 

*****

Дорогая женушка. В этот важный день хотелось бы от всего сердца пожелать тебе счастья — чтобы со мной ты чувствовала себя как самая счастливая женщина на свете! Чтобы наши детки радовали тебя своими успехами, чтобы здоровье не давало о себе знать и чтобы наше благополучие процветало с каждым годом! Спасибо тебе, что ты есть! С днём рождения!
 

*****

Моя любимая женушка! Ты мое сокровище! Я тебя люблю! В мою жизнь ты приносишь счастьице. Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Оставайся такой же красивой и всегда улыбайся. Других девушек это будет бесить, мужчин восхищать, а твое настроение поднимать! Опустошим бокалы за шикарную девушку в моей жизни!
 

*****

Нет ничего и никого хуже недовольной и расстроенной жены, потому что она начинает вредничать, капризничать и «пилить» мужа. Дорогая моя, я буду всячески стараться тебе угодить, лишь бы ты всегда была счастлива и в хорошем настроении. Никогда не грусти и не унывай, потому что я тебя очень люблю. С днем рождения!
 

*****

Дорогая, любимая моя жена! В твой день рождение хочется сказать тебе огромное спасибо за то, что ты такая замечательная и пожелать тебе каждый день рождения встречать изумительной улыбкой и с огоньком в глазах, чтобы каждый день тебе приносил радость, а не печаль. И поверь, я приложу все силы, чтобы это стало реальностью!
 

*****

Сегодня твой день дорогая, я хочу поздравить тебя, пожелать оставаться тебе такой же прекрасной женой и матерью наших детей, пережить все невзгоды, если такие будут. Пожелаю тебе чаще улыбаться, ведь твоя улыбка сразу смягчает людей, с праздником любимая!
 

*****

Говорят, что хорошенькие и красивые девушки так заняты тем, что следят за собой, что им просто не остается времени, что бы быть умными. Я хочу поднять этот бокал, за мою жену, которой хватает время и на то что бы быть красивой, и на то что бы быть умной! За мою умницу и красавицу!

*****

Однажды мир улыбнулся мне и, на удивление, бескорыстно, подарил тебя, мое счастье. В твой день рождения, признаюсь: ты — самая лучшая. Самая высокая вершина, покорением которой я занимаюсь каждый день. Люблю тебя.
 

*****

Сегодня я хочу выпить за самого любимого и дорого человека в своей жизни. Ты сделала меня самым счастливым мужчиной во всем мире. Хочу сказать огромное спасибо всем тем людям, которые приняли участие в твоем рождении. Ты моя страсть и ты мой огонь, желаю чтобы он никогда не угас.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины