Прикольные тосты жене с днем рождения

Прикольные тосты жене с днем рождения


*****

Моя женуля, так прекрасна,
Мудра, собою хороша,
И за тебя бокал я поднимаю,
Чтоб улыбалась ты всегда!

Чтоб ты была всегда такой красивой,
Тебя безумно я люблю,
С днем рождения тебя родная,
Легких дней я пожелать хочу!

 

*****

С тобой нас связывают общие мысли, идеи, чувства. Ты самая бесподобная, удивительная женщина, за которую я неустанно благодарю судьбу. Моя прекрасная, невероятная жена, я хочу выпить за тебя, за твою красоту, понимание и нежность. С днем рождения моя самая, самая, пусть все твои мечты исполнятся, а твоя красота с годами лишь расцветает!
 

*****

Дорогая моя, хочу поздравить тебя с днем рожденья и пожелать тебе в этот день оставаться такой же женственной, быть такой же красивой, которой ты всегда являешься. Именно благодаря тебе я имею все то, что имею: семейный уют, счастливую семью, сильную опору! Спасибо тебе, любимая, и с днем рожденья!
 

*****

Хочу выпить за мою прекрасную супругу. Она — самая красивая, нежная и добрая женщина, из всех, когда-либо мною встреченных. Спасибо тебе, за мое счастье, любимая. За тебя.
 

*****

Говорят, что жена должна всегда поддерживать своего мужа. Это, несомненно, важная составляющая счастливой семейной жизни. Но, если у вас одинаковое чувство юмора, то это, как по мне, лучшие отношения. Женушка моя дорогая, желаю тебе легкого отношения к жизни. Помни о главном правиле: «Случилась мелкая неприятность, обрати ее в шутку»!
 

*****

Пусть многие твердят, что жены пилят. Я, про свою, такого не скажу. Моя, ведь, всех чудесней и красивей. И я, ее, без устали, люблю. За тебя, нежная и любящая, моя супруга.
 

*****

Ты забрала красу цветов,
Теперь ты всех прекрасней.
Ты стоишь всех на свете слов,
Что привлекают счастье.

Я поздравляю всей душой
Ангела с небес —
Свою жену, ведь она
Чудо из чудес.

 

*****

Говорят, что самое важное в семейных отношениях — это доверие. А еще говорят, что именно доверие — это то, на чем держится семейное счастье. Сегодня в твой день рождения моя дорогая супруга, я хочу поднять этот бокал, в честь самого главного, что скрепляет наши отношение — это доверие. Пусть же оно и дальше, помогает преодолеет все проблемы и невзгоды которые у нас случаются!
 

*****

За здоровье своей красивой,
За ее счастье, звонкий смех,
Я бокал свой поднимаю,
Ты дороже в мире всех!

Ты мой друг, моя супруга,
Очень я тебя люблю,
За твою красивую фигуру,
За тебя, я в общем пью!

 

*****

Что главное для счастья в семье? Конечно же, это взаимопонимание между супругами. С тобой я могу поделиться всем наболевшим. Ты отзывчивая и честная, и это отмечают все твои родные и знакомые. Желаю тебе аналогичного отношения, пусть все будут также добры с тобой, как ты с ними! И, конечно же, будь здоровой.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины