Тосты папе с днем рождения в стихах

Тосты папе с днем рождения в стихах


*****
Папа, ты научил меня быть упрямой(-ым) в достижении цели, не сдаваться когда что-то не получается с первого раза. Ты с детства учил меня, учится на чужих ошибках, а не на своих. Ты — заботливый папа. Я желаю тебе все твои трудности решались сами по себе, а также желаю тебя всегда видеть здоровым, уверенным в себе и своих возможностях и улыбчивым. С днем рождения, пап!

 

*****

Папуль, родной мой, за тебя,
Я поднимаю свой бокал,
Желаю я здоровья крепкого тебе,
Чтоб стороной беда прошла!

Чтоб рядом верные друзья,
Чтоб на работе все отлично,
С днем рождения папочка тебя,
Чтоб все, о чем мечтаешь, вышло!

 

*****

Поздравляем тебя наш любимы Папа с твоим днем рождения! Хотим тебе пожелать найти свой путь, понять что важнее для тебя в этой жизни! Здоровья тебе побольше и радости от жизни. Поднимем бокал за тебя!
 

*****

Папа, я хочу, чтобы в доме, где ты всегда глава, были уют и благополучие. Пусть твое древо жизни будет неувядающим и плодоносным. Ну а я, как ребенок, которого ты вырастил, говорю, что ты настоящий мужчина и не только потому, что у тебя есть я, дом и дерево. С днем рождения!
 

*****

Дорогой папочка! Обнимаем тебя и поздравляем с восхитительным праздником. Оставайся всегда мудрым, добрым и самоотверженным, каким мы тебя безмерно уважаем. На тебе всегда зиждилось благополучие семьи, пусть же и дальше нас объединяют нерушимые узы.
За тебя, драгоценный папуля!

 

*****

Бывает, в ясный день вдруг на небо набегают серые тучи и, кажется, что вот-вот грянет гром и начнется ливень. От такой резкой перемены портится настроение, и рушатся планы. Но, налетевший ветерок, разгоняет тучи и возвращает солнышко на небосвод. Так вот, в нашей семье, папуля, ты и есть этот замечательный ветер. За доброе настроение нашей семьи и за его хранителя. За папочку.
 

*****

Держи мою руку крепко, папа. В защите за дочь камнем стой. Не позволительной роскошью сделай возможность нарушить покой. И маму храни от обиды, печаль не пуская домой. Да помни: для нас ты мужчина, в ответ за отца мы горой!
 

*****

Говорят, что чем лучшего мнения о тебе люди, тем больше необходимо прилагать усилий, что бы соответствовать этому образу. Я хочу пожелать тебе мой любимый папа, что бы как бы хорошо про тебя не думали окружающие, ты все равно был бы лучше! За тебя наш дорогой отец!
 

*****

Чьи руки трудятся весь день и всю ночь?
Кто кормит семью и ее бережет?
Кто, как герой, стремится помочь
Каждому, каждой, и всем, кто живет?

Конечно же папа, наша опора,
Наша защита и наша глава.
Ну-ка, поздравим его быстро хором,
Чтоб от счастья кружилась у него голова!

 

*****

Говорят, что бы перестать разочаровываться в людях очень просто. Достаточно во всех жизненных ситуациях, рассчитывать только на себя. Я хочу поднять этот бокал за отца и сказать ему, что как бы ни сложилась жизнь, в ней он так же может рассчитывать на нас, а мы постараемся его никогда не разочаровывать!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины