Тосты на день рождения папе

Тосты на день рождения папе


*****

Самый главный и лучший мужчина в моей жизни — это папуля. Никто не сможет заменить его. Я уверена, что такого, как ты, больше не найти. В день рождения я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, иметь огромный запас здоровья, больше поводов для радости. Ты для меня всегда пример, ты мой кумир. С твоей помощью я добилась успехов в школе, ты всегда понимал меня. Конечно, можно желать чего угодно, но, главное, никогда не унывай. Пусть бегут года, а ты не старей душой. Я люблю тебя. За папу!
 

*****

Мудрецы говорят, что счастье — это когда прошлое не волнует, настоящее — не напрягает, а будущее — не бесит. Я хочу, чтобы мы выпили за нашего папу и пожелали ему внутреннего душевного спокойствия, несмотря на любые проблемы, которые неизбежно возникают!
 

*****

Как поется в одной песенке: «Папа может все что угодно». Это, как раз, про нашего именинника. У папы золотые руки и просто платиновое сердце. В твой день рождения, хочу выпить за твое здоровье, и пожелать тебе долгих и радостных лет рядом с нами.
 

*****

Поздравлю тебя с твоим праздником — днем твоего рождения. Желаю тебе оставаться таким же жизнерадостным и оптимистичным. А помимо этого вагон здоровья и еще больше сил для реализации всего того, что желаешь! С днем рождения!
 

*****

Папа, ты полностью соответствуешь понятию «настоящий мужчина». Конечно, ведь тебе под силу не только полку прибить, но и дом построить. Спасибо тебе, что ты отличная опора и поддержка для мамы. Пусть ничто не провоцирует появление седых волос на твоей голове. Будь вечно молодым, по крайней мере, в душе!
 

*****

Жил на свете звездочет. Каждую ночь он выходил на чердак своего дома и начинал считать звезды. Так проходили дни, месяцы, годы... Когда у него спросили, сколько же звезд на небе, он так и не ответил. Так выпьем же за то, папа, чтобы ты прожил столько счастливых лет, чтобы никто даже и подсчитать не смог!
 

*****

С папы хочется брать пример, и не важно, воспитывает он сына или дочь. Папа — это синоним слов стабильность, надежность, справедливость и понимание. Спасибо за твою мужскую заботу и любовь, которую я чувствую все время. В те моменты, когда ты не рядом, я мысленно спрашиваю: а папа поступил бы также? Ты — мой лучший пример для подражания.
 

*****

Дорогой папуля! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Пусть все твои мечты и желания исполняются, здоровье поправляется, кошелек всегда пополняется, а рюмашка доверху наполняется!
 

*****

Говорят, мама — это воспитатель и организатор, а папа — надежный друг, веселый, но не серьезный. Папочка, ты же у меня умеешь совмещать множество ролей, авторитетнее человека, для меня, не существует. В твой день рождения пью за твои таланты и успехи. Долгих тебе лет жизни, родной.
 

*****

Долгих жизненных лет и успехов, и счастья папе я пожелаю. Жить, не зная ненастья. Постараюсь получше оправдать я надежды. Ну, а ты, мой папуля, будь такой же, как прежде. За тебя, папочка!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины