Тосты бабушке с днем рождения в стихах

Тосты бабушке с днем рождения в стихах


*****

Дорогая бабушка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе крепкого и непоколебимого здоровья, радости и счастья никогда не познать одиночество. Я до сих пор помню твои сказки рассказанные мне на ночь и твой мягкий, но настойчивый голос, который научил меня быть самостоятельным хорошим человеком. С днем рожденья и спасибо тебе за воспитание.
 

*****

Бабушка — это вторая мама. Даже больше, чем вторая мама. Это человек, который одновременно и строгий и любящий, серьёзный и весёлый, мудрый и наивный. Моя бабушка — настоящее чудо! Я хочу, что бы она прожила ещё долгую-долгую жизнь, потому что я не представляю себя, когда её нет рядом. С днем рождения тебя, вторая мама!
 

*****

Твой добрый образ, бабушка, стоит у меня всегда перед глазами. Твоя любовь в сердце моем пылает, а тепло — всегда меня согревает. У тебя сегодня важное событие, день, который напоминает о твоем рождении. Если бы не ты — не было бы и всех нас. Пускай сбывается все, о чем мечтаешь ты. Твой образ просто дивной красоты! С днем рождения!
 

*****

Дорогая моя бабуля! Ты — мой дорогой человечек. Ты пеленала меня, когда я только родил(сяась), ты повела меня за руку в школу — познакомила со взрослым, сложным миром. Ты давала мне важные напутствия — а я дура(к), не верил(а), но в который раз убеждал(асься), что моя бабушка очень мудрая! Ты в первую очередь мой покровитель, мой наставник по жизни! Так выпьем же за то, чтобы моя бабушка с каждым годом становилась мудрее, прожила ещё долгую жизнь и по-прежнему радовала своих внучков вкусными блинчиками! С днем рождения!
 

*****

Милая наша бабушка, от чистого сердца прими самые искренние поздравления с днем рождения! Пусть дедушка и глава семейства, но ты его надежная правая рука. Ты всегда и всем руководишь, поддерживаешь порядок и уют в семье, создаешь особую атмосферу тепла и любви. Такой режим нам всем очень нравится и пусть он продлиться еще не один десяток лет. Так что пьем за твое здоровье!
 

*****

Дорогая бабушка, у тебя всегда есть время и желание для того, чтобы навести порядок, приготовить что — нибудь вкусненькое, убедится в том, что у меня все нормально, а если мне нужна твоя помощь, то не задумываясь оказать ее. У тебя всегда и на все находятся силы, не смотря ни на что. С благодарностью за все это, я желаю тебе всегда быть такой же энергичной и бодрой. Здоровья тебе на долгие годы. С днем рождения!
 

*****

Любимая бабушка ты самая добрая и умная. Ты лучше всех знаешь как печь вкусный пирог и делать соленья. Ты научила шить и вязать. Самая мудрая и справедливая. Поднимем бокал за твое здоровье, что бы ты была побольше с нами и радовала нас!
 

*****

В этот прекрасный день я хотел бы поднять бокал за одну мудрейшую и добрейшую женщину в мире. С детства ты стала для меня одним из самых близких людей. Я многому научился от тебя и благодарен этому, так как это пригодилось мне в жизни, с праздником дорогая бабушка!

*****

У двое мальчиков завели разговор о том, что горячее: солнце или лава. Один из них, недолго подумав, ответил: «Объятия моей бабушки». Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы Ваша теплота и доброта согревала нас еще много много лет.
 

*****

Дорогая бабушка, сто долларов никогда не сравнятся с тобою. Во-первых, ты искренне веришь в Бога, а не напоказ, во-вторых, ты уже давно не относишься к зеленым, в-третьих, до ста тебе еще далеко, ты у нас молодая! Ну, а самое важное — сто долларов никогда не смогут подарить никому, те, радость и тепло, которые даришь ты своим родным. Поднимаю бокал, чтобы твое настроение всегда было приподнятое, а самочувствие на высоте!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины