Шуточные тосты с днем рождения женщине

Шуточные тосты с днем рождения женщине


*****

Хочу поднять бокал за здоровье, счастье и благополучие именинницы! Ничего не стану желать, пожелай сама, и пускай все обязательно сбудется! С днем рождения!
 

*****

Хочу тебе пожелать, что бы ты всегда оставалась такой же доброй, отзывчивой и прекрасной, но денег при этом становилось все больше и больше! С днем рождения! За тебя!
 

*****

Хочется пожелать тебе сегодня простого женского счастья, про которое пишут в романах. Пусть все хорошее слаживается, а плохое отлаживается. С днем рождения, пью за то, чтоб твоя красота никогда не угасала!
 

*****

Женщине никогда ничего не бывает достаточно. Чтобы женщина ни в чем не нуждалась, чтобы ее хорошего настроения хватало на всех окружающих, чтобы ее энергия заряжала любого, кто окажется в ее окружении, чтобы флюиды любви разлетались и заражали всех и каждого, хочется пожелать роскошной имениннице изобилия.
 

*****

Один падишах приподнес своей возлюбленной необыкновенный подарок — огромный мутный камень странной формы. Не обрадовалась девушка такому подношению и приказала сбросить камень в реку. Давай выпьем за то, чтобы тебе хватило терпения и сил превратить свой алмаз в бриллиант!
 

*****

За женщину прекрасную я пью,
За ее счастье, за любовь и за года,
Я радости, улыбок пожелать хочу,
И быть такой красивою всегда!

Желаю яркости и легкости во всем,
Желаю бед не знать и припевать,
Желаю первой быть тебе всегда,
И никогда не увядать!

 

*****

Во всех женских фильмах, главная героиня проходит через множество трудностей и проблем на пути к собственному счастью. Давайте же выпьем за то, чтобы наша именинница нашла самую легкую и гладкую дорогу в этом направлении.
© http://pozdravok.ru/toast/den-rozhdeniya/zhenshchine/9.htm

Нет столько слов, чтоб тебя описать,
Ты столь прекрасна, умна и красива,
Тебе я любви хочу пожелать,
Желаю любить и всегда быть любимой.

И в твой день, выпью я за тебя,
Чтобы мечты всегда оживали,
Чтобы всегда цвела красота,
Чтоб окружающие тебя обожали!

 

*****

Иногда в нашей жизни случаются ситуации, когда нам приходится обижать людей. Причем это получается непроизвольно. Вроде думаешь как бы лучше поступить в той или иной ситуации, но как-то всё выходит из-под твоего контроля. Именинница, я хочу пожелать, чтоб в этой жизни тебя было некому обижать. А если вдруг такое и случиться, то с гордостью перешагивай это, и иди вперед!
 

*****

Имениннице-чаровнице — самые светлые пожелания. Солнца в небе каждый день, соловьиных трелей нежных, замечательных друзей и реализации отчаянно безудержных устремлений. Каждое мгновенье пускай наполнится чарующими воспоминаниями и чудесными надеждами. За именинницу!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины