Веселые тосты женщине с днем рождения в прозе

Веселые тосты женщине с днем рождения в прозе


*****

Говорят, что у женщины в жизни всего две мучающие ее проблемы. Первая — это что нечего одеть. Вторая — это слишком маленький шкаф. Я хочу поднять этот бокал, за нашу именинницу, что бы у нее всегда было, что одеть и что бы у нее все же было немного места в шкафу! За желание и возможности!
 

*****

По алее шла длинноногая очаровательная девушка. А на лавочке сидел и смотрел ей пристально в след маленький, толстенький, лысоватый мужичок. «Извращенец», сказала про себя красавица и пошла дальше. На следующей лавочке сидел высокий, стройный, слегка подкачанный брюнет с глазами Ален Делона и улыбкой Бреда Пита, и прямо сжигал ее своим взглядом. «Мачо», подметила девушка и сильнее завиляла бедрами.
Так давайте же выпьем за девушек, от которых не может оторвать взгляд ни один мужчина.

 

*****

Многие девочки в детстве мечтали быть похожими на их любимых сказочных героинь. И я хочу окунуть нашу именинницу в омут детских воспоминаний. Пожелаем ей быть такой же прекрасной как Рапунцель, доброй как Золушка, отзывчивой как Белоснежка, умной как Василиса Премудрая, дружелюбной как Русалочка и главное — быть счастливее любого персонажа!
 

*****

Желаю тебе счастья,
Чтоб не было хлопот,
Долой, мадам, ненастье.
Чтоб жизнь была — курорт.

Здоровья тебе, милая.
Поднимем же бокал.
Сегодня ты красивая,
Как над рекой туман!

В жизни тебе только удачи.
Сегодня ты как роза расцвела.
Желаю стать богаче,
Чтоб жизнь была светла.

 

*****

Говорят, что тому кто хочет прожить долгую, счастливую семейную жизнь, надо не так уж и много. Всего лишь уметь прощать, промолчать когда необходимо, говорить правду когда это нужно, любить без оглядки и главное понимать. Я хочу пожелать нашей имениннице, что бы обладая всеми этими умениями, она не забывала оставаться сама собой!
 

*****

В этот торжественный день я хочу поднять бокал за уникальную женщину виновницу этого торжества! Наш праздник — твоя очаровательная дата. В прекрасный этот день мы пожелать тебе хотим, здоровья крепкого, любви, в твоей семьи взаимопонимания, достатка, и много — много тебе сил. Что бы исполнялись твои заветные желанья, и был с тобою рядом тот кто дорог и любим.


*****

Иногда у тебя в жизни бывают моменты грусти. Это нормально, и случается у всех. Но самое главное в такие дни, чтобы рядом с нами был настолько родной человек, который не даст жить с этой печалью вечно. Я желаю, чтобы с тобой всегда был рядом тот, кто в любой ситуации будет надежным плечом. За тебя, именинница!
 

*****

Желаю, чтобы детишки с мужем радовали, чтобы жизнь тебя не обделяла! Чтобы каждый день был лучезарным и радовал новыми открытиями. Чтобы ты могла позволить себе свои капризы и чтоб жизнь твоя была как в шоколаде! Живи долго — в счастье, радости, в любви!
 

*****

Цвети всегда, как райский сад, и в океане счастья плавай, пусть будет жизнь к тебе щедра, как к рекам водопады. В душе твоей пусть будет свет, а в жизни радость процветает, и настоящая любовь — пусть навсегда союз с любимым согревает! И поднимая свой бокал, все, что сказал (сказала) я отправляю — на рассмотренье небесам, и пусть они тебя одарят!
 

*****

Ты сегодня стала взрослее,
И года тебе только к лицу,
Я желаю тебе быть счастливой,
Красоты пожелать я хочу!

Будь особенной, вечно любимой,
За тебя я сегодня до дна,
Будь желанной, отзывчивой, милой,
Будь успешной, прекрасной всегда!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины