Тост-поздравление с днем рождения женщине

Тост-поздравление с днем рождения женщине


*****

Учеными доказано, что в мире существует семь чудес света. НЕПРАВДА! Их восемь. И восьмое чудо света — эта прекрасная женщина. Так давайте же выпьем за то, чтобы ее соответственно ценили и превозносили.
 

*****

Говорят, что каждая успешная женщина выпила не один литр кофе и не спала далеко не одну ночь. Так пускай в Вашей жизни недосыпание будет только из-за хорошего секса, а утром найдется человек, который подаст кофе в постель.
 

*****

Любой женщине обязательно нужны сокровища. Одним, достаточно бриллиантов, другим — жемчуга. В твой день рождения хочу пожелать тебе любви, счастья и всех остальных сокровищ мира. Выпьем за то, что круче бриллиантов.
 

*****

За твое женское счастье,
Я сегодня бокал подниму,
С днем рождения я поздравляю,
И всех благ пожелать я хочу!

Будь любимой, желанной, красивой,
Будь успешной во всех делах,
Будь изысканной, доброй и милой,
И неведом, пускай будет страх!

 

*****

В день рожденья женщины, частенько вспоминают о солнечных лучах, цветах и пении певчих птичек. Этого, конечно же, в достатке вокруг нашей именинницы. Я же хочу выпить за домашний уют, гармонию во всем и простое везение в твоей жизни. За любимую, желанную и счастливую тебя.
 

*****

Сегодня день рождения прекрасной женщины. Не много таких людей в моей жизни. Хочу выпить за твои мечты и достижения, за большие и маленькие. Пусть, детки и муж радуют лаской и нежностью, пониманием и заботой. А остальное, само собою приложится, ведь, иначе и быть не может. За твою красивую женскую судьбу, дорогая.
 

*****

Когда на свет появляется прекрасный цветок, все, кто его видят, с удовольствием наслаждаются его красотой. То же происходит и в день рождения женщины. Не заметить, как особенно прекрасна она в этот день, просто невозможно. Давайте же выпьем за очарование нашей именинницы, столь же сильное и в любой другой день, как и сегодня.
 

*****

Чем старше ты, тем ты красивей,
Желаю быть тебе счастливой,
Тебе желаю не стареть,
А с каждым днем лишь молодеть!

Желаю быть тебе желанной,
Желаю жизни тебе славной,
Сегодня за тебя я пью,
Поздравить от души хочу!

 

*****

Красота твоя цветет,
А душа твоя поет,
И к лицу тебе года,
Ты прекрасная всегда!

И сегодня, в этот день,
За тебя мне пить не лень,
Я желаю доброты,
И без повода цветы!

Я желаю не грустить,
И в достатке тебе жить,
Я желаю доброты,
Поздравок ты мой прими!

 

*****

Я хочу поднять этот бокал, за нашу именинницу! Пуст все проблемы, которые у нее существуют, она не принимает близко к сердцу, ведь именно тогда она сможет почувствовать самую настоящую свободу и легкость в жизни!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины