Тосты с днем рождения женщине

Тосты с днем рождения женщине


*****
Этой прекрасной женщине в день рождения хочется пожелать многого. Но я выпью за правильное поведение буквы «Д» в ее жизни: чтобы деньги в достатке, дураки — далеко, друзья — дивно душевные, в делах — достижения. А еще долголетия, доброты и дико много любви!

 

*****

Говорят, что у женщин не бывает правил, а лишь только настроение. Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу, чтобы ее правилом было всегда иметь хорошее настроение!
 

*****

За обычное женское счастье,
Я сегодня выпью до дна,
И тебе пожелаю удачи,
Чтоб мечта твоя ожила!

Чтоб имела ты в гардеробе,
20 пар самых модных туфлей,
Чтоб всегда оставалась ты модной,
Чтобы жизнь была веселей!

Чтоб носила меха дорогие,
Чтоб без повода были цветы,
Украшения все золотые,
Чтоб сбывались желанья твои!

 

*****

Предание гласит, что Бог однажды решил одарить женщин разных государств особенными дарами. Индианке он вручил трудолюбие, француженке даровал изысканность и пикантность, африканке — жгучую страстность, немке — скрупулезность и хозяйственность, а американке — деловую хватку. Но случилась неожиданность: его мешок порвался, и все оставшиеся дары посыпались на жительниц нашего города. Теперь-то вы знаете, откуда у нашей (имя) столько талантов. Так выпьем же за них!
 

*****

Желаю тебе сегодня, дорогая именинница, чтобы самой большой проблемой в твоей жизни был выбор между уик-эндом на Бали и отдыхом на Бора-Бора. С днем рождения!
 

*****

Женщина — это не просто человек. Это мать, в муках родившая ребенка. Это жена, что покинула родной дом, следуя за мужем. Это верная подруга, что придет на помощь в любую минуту. Это опора и поддержка всей семьи, а также ее главное украшение. Быть женщиной не так-то просто. Поэтому давайте пожелаем нашей имениннице сил, терпения, счастья, любви и процветания!
 

*****

Я хочу, чтобы в истерику Вы впадали только от смеха, чтобы Ваша голова кружилась, а сердце замирало исключительно от любви. Слезы на Ваших глазах пусть бывают только от счастья, и всё, что ни делается, пусть будет к лучшему. С днем рождения!
 

*****

Пусть мужчина будет твой как кактус: чтобы много ухода не требовал, защищал тебя своими колючками и дарил цветы. А ты чтобы была как тюльпан: красивая, скромная и желанная.
 

*****

Один мудрец сказал: «В жизни, по-настоящему, ничего большего не требуется, требуется лишь немного доброты». Я хочу поднять этот бокал, за нашу именинницу. Пусть в ее жизни будет все что требуется и окружающие ее люди, пусть дарят ей доброту и заботу, которую она так заслуживает!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины