Тост на день рождения мужчине своими словами

Тост на день рождения мужчине своими словами


*****

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы никто, не судил бы о нем, по таким поступкам. Потому что настоящий мужчина это тот, который всегда отвечает за свои слова и поступки. И по этому, должен сохранить дом, вырастить дерево и воспитать ребенка! За настоящего мужчину!
 

*****

Под хрустальный звон бокала,
Под веселый шум гостей,
С днем рожденья поздравляю
И желаю в этот день:

В доме солнечной погоды,
А в душе всегда весны.
Обойдут пусть все невзгоды,
Будут сладкими все сны.

Сердце пусть любовь согреет,
Пусть исполнятся мечты,
День сегодня самый лучший,
В этот день родился ты!

*****

Есть такое мудрое высказывание, в котором говориться что, жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно нажитые деньги. Я предлагаю выпить за нашего именинника, что бы и ему никогда не пришлось сожалеть, о том что он мог сделать, но не сделал! За уверенность в своих силах и действиях!
 

*****

Настоящего мужчину
Я хочу обнять сегодня.
Это веская причина,
Чтобы тост сейчас был поднят
За твои успехи, цели.
И спешу я пожелать,
Чтобы счастья было столько,
Чтоб руками не объять!
Пожелать хочу здоровья,
Чтоб хватило даже впрок!
Радости, любви, богатства,
Вот такой мой монолог!

 

*****

Говорят, что настоящий мужчина проявляется в настоящей дружбе. А дружба это мудрость — поливать ее колесо маслом деликатной вежливости. Так давайте же выпьем за нашего виновника торжества и за его умение дружить!
 

*****

Говорят, что репутация мужчина не определяется размерами его достоинства, а зависит от представлениях женщин, про его мужские достоинства. Поэтому, я хочу выпить за нашего именинника, что бы у него был всегда самый высокий уровень репутации, как со стороны женщины, так и по его личному мнению!
 

*****

Сегодня праздник очень шумный,
Пускай он будет много раз.
Чтоб каждый день был всё безумней,
Мы издадим такой указ:

Счастливым быть обязан ты всегда,
Что такое поликлиника забыть.
Поднимем все бокал мы за тебя,
Но прежде всего надо всем налить.

 

*****

Когда долго не видишь своих друзей, забываешь свой возраст. Кажешься себе умным, деловым и мудрым, только когда встречаешься с друзьями, понимаешь, что ты еще ребенок, который только недавно шалил, учил уроки и мечтал быть героем. Так выпьем же за то, чтобы в этот год, взрослый умник наконец-то стал героем своей жизни и не разучился бы мечтать, шалить и верить в дружбу.


*****

Ты протягиваешь руку оступившемуся, радуешься улыбке ребенка и говоришь только истинное. Людей с душой, как твоя, защищает сам Создатель, так поднимем бокалы за его справедливое покровительство!


*****

Говорят, что нашу жизнь определяет не случай, а желание и выбор. Я хочу выпить за нашего виновника торжества, что бы его жизнь была такой, какую он выберет сам. Чтобы не судьба ставила его перед выбором, а что бы он сам определял, как она должна измениться!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины