Сюрприз любимому человеку

Сюрприз любимому человеку


Сделать хороший подарок – это настоящее искусство, доступное не всем. А если подарок должен получить любимый человек, естественное волнение может существенно помешать правильности выбора. Запоминающийся и яркий подарок для парня девушке трудно сделать вдвойне, ведь нужно не просто «отметиться», а выразить свои искренние чувства.

Сувениры и игрушки – далеко не лучший выбор. Порой, впрочем, сувенир может вполне подойти, если он связан, например, с любимой командой получателя. Иногда даже яркий, оригинальный постер может порадовать парня куда больше, чем многие более дорогие подарки.

Не следует пренебрегать подарками, которые могут показаться «несерьезными», даже ребяческими. Большинство мужчин в душе всегда остаются мальчишками, и поэтому для них в качестве подарка может подойти новое игровое устройство для компьютера, или просто дополнение к любимой компьютерной игре. Но особое место в жизни мужчины занимает, конечно же, автомобиль. Подарков, связанных с автомобилем, существует великое множество, важно только не ошибиться и не преподнести какого-то подарка, который не подойдет для машины вашего любимого. Поэтому перед приобретением «автомобильного» подарка следует посоветоваться со специалистами.

Иногда в женских журналах даются советы о преподнесении в качестве подарка для мужчины сертификатов на прыжки с парашютом, или экстремальный сплав по реке, или на некоторые другие рискованные развлечения. Несмотря на навязчивую рекламу подобных подарков, которая обычно делается под лозунгом «подари приключение» и сулит «массу адреналина», не исключено что и приключения, и адреналин целиком и полностью достанутся самой дарительнице, которой в глаза, прямо и по мужски будет высказано много не самых приятных слов. Возможно, кому-то и понравится прыгать с парашютом, но в очень многих случаях этот недешевый сертификат покажется парню приглашением на казнь.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины