Самый желанный подарок для любой женщины

Самый желанный подарок для любой женщины


Если вы решили сделать сюрприз, цените, в первую очередь, индивидуальность каждой девушки и женщины. Юным романтичным особам понравятся украшения в форме сердечек, тонкие цепочки с меленькими звеньями будут по нраву женщинам, ценящим классику, равно как придутся им по вкусу серьги в виде «гвоздиков» с небольшими камнями или кольца, лишенные слишком громоздких дополнений. Бижутерию в подарок не преподносят, если ваши отношения не зашли еще далеко, лучше присмотрите что-то еще.

Можно подбросить каталог вместе с ежедневной прессой, мол, его в качестве рекламы положили в почтовый ящик. Спросите невзначай, понравилось ли что-то вашей девушке, или, напротив, скажите сами, что кажется вам красивым и изысканным – так вы узнаете, совпадают ли ваши вкусы. Если у вас хорошие отношения с подругами или родственниками девушки, спросите совета у них.

Покупать ювелирное украшение нужно только после того, как вы к такому подарку готовы окончательно. Можно почитать гороскопы, и преподнести подарок со смыслом, например, кольцо или серьги, которые принесут девушке удачу, помогут в продвижении по карьерной лестнице или помогут стать увереннее в себе. И помните, что украшения нужно уметь дарить – их обязательно преподносят в специальной коробочке.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины