Необычные виды пивных бокалов

Необычные виды пивных бокалов


Совсем скоро наступит 23 февраля и многие девушки и женщины ищут своим парням и мужьям хороший практичный подарок, который приятно их удивит, и не будет бесполезно лежать в каком-нибудь пыльном шкафу. Если вы уже успели передарить все мыслимые и немыслимые наборы удочек, крючков, автомобильных примочек и игр, то мы советуем подарить ему необычный пивной бокал, который не только интересно выглядит, но также отлично подходит для распития пива. 

Одним из самых необычных бокалов считается тот, у которого внутри размещена бутылка. Бокал изготовлен вручную и является выдувным изделием из стекла, имеющим бутылку внутри. Стоит только взглянуть на фотографию этого изделия, чтобы понять, что его создали настоящие профессионалы своего дела. С подобным бокалом можно запросто удивить своих друзей и показать, что вы любите обладать уникальными и интересными вещами. Однако полезный объем бокала, к сожалению, невелик – он вмещает всего две унции (около 340 грамм). Зато он без труда моется в посудомоечной машинке.

Еще одним весьма необычным бокалом для пива является стакан, выполненный в форме сапога. Его цена примерно такая же, как у пивного бокала с бутылкой внутри. При наливании пива в этот бокал не забудьте его слегка наклонить, чтобы пузырьки воздуха не скопились в «пятке» сапога. И это не все виды пивных бокалов, их очень много и какой дарить, остается выбор за Вами.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины