Какой подарок выбрать девушке?

Какой подарок выбрать девушке?


В душе каждой девушки живет романтика и стремление быть любимой. И обязательно получать доказательства этой любви. Поэтому некоторые девушки так трепетно и даже ревностно относятся к подаркам, видя в них выражение чувств. Впрочем, и другим они подарки выбирают так же придирчиво и старательно.

Что же подарить таким милым, но очень чувствительным особам?

Проще всего выбрать купить подарок девушке по заказу. Некоторые из них совсем не скрывают, чего бы им хотелось. Так в чем-то даже проще. Но, во-первых, ее желания не всегда совпадают с вашими финансовыми возможностями, во-вторых, даря подарок, хочется проявить креативность и, возможно, преподнести своей родственнице или подруге что-то неожиданное для нее, чтобы внести в ее жизнь новое, интересное, перспективное. Тем более что самые активные, умные, современные девушки ценят даже не столько подарки, сколько создаваемые ими эмоции. 

И в их глазах еще одна золотая цепочка окажется менее ценной, чем мягкий плед, покрытый десятками ее любимых фотографий, компактный и надежный видеорегистратор для пробежек или велосипедных прогулок, полет на маленьком самолете на день рождения или гирлянда из надутых гелием шариков перед ее окнами на восьмом этаже.

А еще можно дарить исполнение желаний. Подумайте хорошенько. Она наверняка не раз просто в разговоре упоминала о том, чего хочет, но пока не может себе позволить. Или о чем мечтала в детстве. 

Мечтала ездить верхом, как героиня приключенческого фильма? Подарите абонемент на верховые прогулки и сопроводите ее туда - с термосом чая для всадницы и яблоками в карманах для лошадок.

Не умеет плавать, но хочет? Абонемент в бассейн неподалеку, шапочку, хорошенькие резиновые сланцы и вашу компанию на первый заплыв. Тот самый смарфон или планшет, который она сама не купит, потому что старый еще работает, а ей так хочется!

Мастер-класс у преподавателя рисования – если она призналась когда-то, что очень хотела ходить в художку, а мама с папой отправили в музыкалку.

Фотосессию. Квест. Прыжок с тарзанкой. Раритетный бумажный зонтик – потому что у нее есть настоящие кимоно и гэта.Не знаете, где взять все это? Хороший сайт магазина подарков обычно представляет не только сувениры, но и разные полезные вещи, а также подарки-желания, подарки-приключения. Главное, определиться с концепцией подарка и планомерно искать, как ее воплотить.

Ну а если уж совсем некогда искать и не придумывается ничего, остаются проверенные временем варианты: ювелирные украшения, сладости и цветы.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины