Какие подарки не стоит дарить на Новый Год?

Какие подарки не стоит дарить на Новый Год?


Приближается Новый Год. Все готовят подарки. Хочется своим близким и знакомым доставить радость и удовольствие. Но, не всегда удается подобрать подходящий подарок. И вот какие подарки точно не стоит дарить! Мужчинам точно не понравятся в качестве подарка сладости или нижнее белье, это интимный вопрос. Помимо этого, стоит избегать подарков с намеком, типа: дезодорант для автомобиля или шампуня от перхоти. Также не стоит раздражать мужчину подарками на тему его физического состояния, не нужно ему дарить книги про здоровый образ жизни или как стать удачливым.

С женщинами еще трудней. Они воспринимают все на более тонком уровне и поэтому к выбору подарка надо подходить со всем вниманием. Совершенно точно не нужно дарить всякие кастрюли, сковородки или средства от морщин, намекая тем самым на то, что они непривлекательны или плохие хозяйки. Также не стоит зацикливаться на парфюме, потому что, запросто можно не угадать, что же нравится. И весь кайф от подарка будет потерян.Помимо этого, девушкам не стоит дарить курительные принадлежности или алкоголь, это лишь подчеркнет плохие наклонности. Главное, когда выбираете подарок для женщины помнить, что он должен нравится ей, а не вам.

Если рассматривать подарки для начальников, то точно не стоит дарить дорогие подарки. Это может быть рассмотрено как подхалимаж или взятка.И конечно ТОП самых неподходящих подарков занимают — разные животные. Ведь неизвестно, захочет ли одариваемый ухаживать за ним. Кроме того, в ТОП нежелательных подарков входят всякие громоздкие вещи, музыкальные инструменты, статуэтки, ножницы, ножи, носовые платки — все это из раздела ненужных подарков. И даже порой приводящих к ссоре или разлуке. Поэтому прежде чем дарить часы, подумайте!!!

Может стоит подобрать нечто другое. В общем при выборе подарка желательно отталкиваться от возраста, пола, социального положения, увлечений, стиля жизни человека, которому вы выбираете презент. И только тогда, тщательно подобранный подарок принесет его владельцу радость и будет напоминать о вас.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины