Как оригинально поздравить любимого по смс?

Как оригинально поздравить любимого по смс?


День рождения любимого человека – большой и важный праздник. И чем больше способов для поздравления его с этим событием вы задействуйте, тем лучше. Одним из таких способов является поздравление любимого с помощью смс-сообщений.

Найдите для своего смс-поздравления самые теплые, самые нежные слова, которые можете придумать. Совсем не обязательно, чтобы они поражали стилем, высоким слогом или оригинальным юмором. Вашему любимому важно, чтобы вы написали, как сильно вы его любите и цените, а все остальное не так важно. Напишите самые простые слова, которые идут из глубины души, и тогда он наверняка бережно сохранит вашу смс и будет часто ее перечитывать.

Поэты и любители рифм могут не ограничиваться простыми поздравлениями, а послать свои смс-ки в стихотворной форме. Главное для таких смс-сообщений, чтобы стихи были короткими, поскольку длина сообщений имеет ограничения. Поэтому если вы написали вашему любимому имениннику оду или поэму, лучше прочитайте ее лично, а по смс отправьте первые пару четверостиший.

В том случае, если хочется поразить любимого стихотворным поздравлением, но поэтических способностей бог не дал, на помощь придет Интернет. В сети существует множество сайтов, где можно скачать стихотворные поздравления в любом количестве и абсолютно бесплатно. Потратив совсем немного времени на поиск, вы найдете смс-поздравление, которое произведет на вашего любимого самое приятное впечатление.

Неизменно сильное впечатление производят смс-ки оригинальные и нестандартные. К примеру, можно послать смс-ку следующего содержания: «Ты держишь сейчас в руках не только телефон, но и мое сердце. С днем рождения, любимый!». Заставьте поработать фантазию, и ваше смс станет лучшим поздравлением для вашего парня.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины