Что подарить на свадьбу близким друзьям?

Что подарить на свадьбу близким друзьям?


Белый свадебный наряд, роскошный банкетный зал, орхидеи в петличках… о такой церемонии мечтает каждая девушка! Сияющие невыразимым счастьем лица новобрачных, слезинки, замершие в глазах у родителей, и звон церковных колоколов… Все это похоже на дивный сон, участником которого Вам посчастливилось стать!

У приглашенного на свадьбу гостя есть все шансы провести замечательный вечер, угоститься изысканными яствами, насладиться чудесной музыкой… Лишь один важный момент нужно обязательно учитывать: подарок на свадьбу близким друзьям должен быть фееричным!

Столь полюбившийся в народе конверт с деньгами - презент хоть и полезный, и рациональный, и молодоженами с благодарностью принимаемый, однако же в нем нет главного - души, любви, эмоции! И где найти ответ на вопрос "что подарить на свадьбу", если традиционные варианты исчерпали себя, а для поиска чего-то экстраординарного просто нет времени?

Несколько важных советов для тех, кто впервые сталкивается с проблемой выбора презента к свадебному торжеству:

Вне зависимости от того, представляете ли Вы гостей со стороны невесты или со стороны жениха, помните, что это праздник молодой ПАРЫ, а значит, индивидуальные презенты для одного из молодоженов будут неуместны.будьте умеренны в своем желании преподнести роскошный и дорогой презент, ведь этим Вы можете поставить новобрачных в неловкое положение, а то и затмить все остальные подарки гостей. Если уж не терпится расстаться с деньгами, идеальный вариант для Вас - презентовать сертификат на предоставление туристических услуг.

Будьте уверены, молодые не откажутся устроить себе второй медовый месяц! Если Вы стремитесь к тому, чтобы Ваш подарок выглядел оригинально, но при этом ограничены в средствах, сделайте нематериальный эмоциональный подарок-впечатление! К примеру, активной молодой паре понравится рафтинг-тур для двоих или парный прыжок с парашютом, а вот любителям расслабиться можно преподнести посещение турецкого хаммама или японской бани “Офуро”.

Еще одна необычная идея, что подарить на свадьбу - стильный хэндмэйд. Но важно помнить, что подарок подарку рознь, и не стоит переходить границы в своем желании сделать креативный презент. Настольная лампа, сделанная своим руками, может радовать супружескую пару еще долгие годы, а вот рулон туалетной бумаги с 1000-й пожеланий вероятнее всего уже на следующий день окажется мусорном ведре!


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины