Чем порадовать свою любимую девушку?

Чем порадовать свою любимую девушку?


Радоваться любимая девушка может многому. Стоит ее сводить и в ресторан, и лепестками роз засыпать с головы до ног, и золотое ожерелье купить, и вообще, уделять ей внимание каждый день. Однако все это не слишком впечатлит нынешнюю представительницу женского пола. Ведь уже мало чем можно удивить любимую. Так что же делать?

Лучше всего делать девушке подарки, исходя из их практической пользы. При этом важно, чтобы вещь обладала неповторимым дизайном. Именно женские сумки и соответствуют таким двум критериям — красота и польза. Какую конкретно сумку стоит купить, учитывая модные тенденции 2016 года?

Нельзя выбирать универсальную сумку, такой просто не существует. Надо учесть время года и черты характера девушки. Времен года всего четыре — весна, лето, осень, зима. А каков характер девушки, в этом придется разобраться самостоятельно.

Если брать сумку на весну и лето, то лучшими вариантами будут классические сумочки с геометрически ровными формами, так же хороши образцы из легкой ткани под названием «сумки-баулы». И еще нельзя забывать про женские рюкзачки. Классическая сумочка подойдет бизнес-леди, а сумка-мешок понадобится для покупок в торговом центре. Рюкзак же отлично смотрится у девушек-студенток или тех, кто работает в научной сфере, не носит вечерние платья.

Когда похолодает и придет осень, а за ней и зима, то выбор должен пасть на мини-сумки. Почему? Во-первых, на холоде совершенно неудобно держать большую сумочку, ведь руки замерзнут. Мини-сумочка позволит засунуть руки в карманы, если девушке придется долго гулять.

Также неплохой вариант — женский рюкзак. Надев его на спину, девушка защитит позвоночник от ветра и холода. И можно не волноваться о дизайне, так как рюкзаки давно уже стали модным дополнением к одежде. Они имеют уникальные принты и расцветку. И сама девушка может нацепить на рюкзак разные значки и украшения.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины