9 лучших подарков на Новый Год

9 лучших подарков на Новый Год


1. Фотосессия в подарок.

В качестве подарка вручается сертификат на участие в фотосессии. Пусть получатель подарка почувствует себя профессиональной моделью или даже настоящей звездой.

2. Подарок, сделанный своими руками.

Тем более, если даритель отлично рисует, прекрасно вяжет, вкусно готовите, великолепно шьет. Это может быть выполненная акварелью картина «Космос», «Море», «Закат». Картины с такой тематикой впишутся в любой интерьер. Кроме того, связанные носки, варежки, шарф, баночка с домашним вареньем или джемом, пирог, печенье, торт или самостоятельно сшитый фартук также порадуют близкого человека.

3. Подарочный набор «Конфетти из сюрпризов», 

который подойдет любому члену семьи, другу или подруге и тем более любимому человеку. Для создания такого подарка понадобится красиво оформленная коробка, в которую можно сложить много различных красивых, вкусных полезных и просто милых и приятных вещей. Главное, их должно быть много. Например: жевательные резинки, конфеты, мягкие игрушки, крем, лак для ногтей, печенье, шоколад, носки разных цветов, набор стильных ручек, билеты на концерт или в кино. Здесь множество вариантов на любой вкус и кошелек. 

4.    Подарок для любителей занятий спортом. 

Всегда в окружении есть человек, который регулярно ходит в спортзал, занимается фитнесом, плаванием и даже обожает утренние пробежки. Для таких спортсменов всегда пригодятся - мазь из натуральных компонентов для восстановления мышц, бандана-шарф-маска, абонемент в бассейн, индивидуальная стильная бутылочка для воды, спортивное питание. 

5. Спичечный коробок на память

Вручается обычный коробок из-под спичек, который даже можно никак не оформить, чтобы сохранить интригу или оформить на свой вкус. Внутрь коробка следует вложить совместное фото уменьшенного размера вместе с кольцом, браслетом, монеткой, шармы для браслетов.

6. Преобразование скучной белой футболки в яркую и цветную

Для этого понадобится обычная белая футболка или майка нужного размера, трафарет и специальные текстильные краски, если даритель сам будет изготавливать эту стильную вещицу. Можно отдать в специальную 3D мастерскую. Такой подарок будет не только эксклюзивным, но и придется по душе получателю, особенно если даритель знает любимого певца, группу, фильм или девиз по жизни этого человека.

7. Продуктовый набор

Вариант для бабушек и дедушек, самый распространенный ответ которых на вопрос: «Что подарить?» - это «Ничего не надо». Зато пакет с дорогим коньяком, шампанским, кофе, чаем, конфетами, сыром изысканных сортов и прочими вкусностями им придется по душе.

8. Сертификат для участия в квэсте

В настоящее время такая игра все более набирает популярность, причем не только среди молодежи, но и для детей, а также людей постарше. Это головоломка, в которой за ограниченное время нужно разгадать несколько загадок, расшифровать задания, найти ключи от нужных дверей, чтобы выйти победителем из игры. Сценариев для игры великое множество, что позволяет выбрать подходящий вариант для друга, знакомого или даже целой компании.

9. Букет своими руками.

Букет из конфет, букет из разных видов чая, букет из разных вкусов кофе, букет из разных напитков, букет их разных сортов какого-то одного напитка, букет из разных сортов колбасы. 

Самый быстрый и легкий вариант для тех, у кого совсем нет времени или для тех, кто вспомнил о необходимости вручения подарка в последний момент.

>

Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины