Какой подарок сделать женщине?

Какой подарок сделать женщине?


Что подарить женщине? Ответов на этот вопрос, наверное, столько же, сколько и женщин на этой планете. И они все время меняются – и женщины, и ответы.

Лучший подарок для женщины – это тот, который не просто придется ей по душе, но еще и покажет ей, как сильно ее любят (или хотя бы ценят), как уважают ее вкусы и индивидуальность. Как стремятся порадовать и/или облегчить жизнь и повседневные дела.

Некоторые подарки (особенно полезные) можно дарить только близкой женщине, да и то не каждый человек может это позволить себе. Так, к примеру, подарки интимного характера – белье, чулки, не говоря уж о секс-игрушках и эротических аксессуарах. Такие вещи можно дарить лишь женщине, которая может воспользоваться ими в вашем присутствии. 

Почти каждой представительнице прекрасного пола можно преподнести цветы, красиво упакованные сладости, возможно – корзину экзотических фруктов. 

Подарок для подруги или родственницы может быть красивым, полезным, или даже соединять в себе два этих качества. Причем подарком очень удобно выражать свое отношение. 

Красивая подушечка, мягкий плед, нарядный теплый снуд, муфта – настоящее пожелание тепла, уюта, олицетворение вашей заботы и нежности.

Брендовые кроссовки, финес-браслет, пара беспроводных наушников, качественные футболки с задорными принтами для занятий бегом или ходьбой – ваше искреннее пожелание здоровья и поддержания хорошей формы. Дарить рекомендуется той даме, которая либо уже занимается здоровьем и фигурой, либо планирует это делать. Тогда подарок будет выглядеть именно поддержкой, а не намеком на физическое несовершенство. А кроссовки стоит приобретать с возможностью замены размера! Да, и девушке, которая любит ездить на роликовых коньках, всегда можно подарить ролики еще круче, еще более нарядную и качественную спортивную футболку, а если она ездит кататься далеко от дома – эргономичный рюкзачок для таких прогулок.

Полезный подарок может быть забавным, например, звуковой брелок для женщины, часто забывающей, где лежат ключи. Убегающий будильник для студентки, которой трудно просыпаться к первой паре. Пока поймает – проснется наверняка.

Чтобы быть удачным, подарок для женщины не обязательно должен быть очень дорогим. Ну а если он все-таки еще и дорогой… что ж, остается порадоваться и за дарителя, и за получательницу!

Но не стоит откладывать приобретение презентов на последний день. Нет времени на шопинг? Найдите хороший магазин подарков с доставкой и подробным каталогом. Там же заодно и познакомитесь с массой полезных идей в этом вопросе.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины