День рождения для дочки

День рождения для дочки


Нет в мире родителей, которые бы не желали воплотить девичьи грезы в реальность. Сделать это можно на день рождения, не прибегая к услугам соответствующих компаний. Достаточно составить план подготовительных работ и сценарий праздничного мероприятия, ну и не забыть о подарке. Только не стоит идти традиционными путями и покупать уже приевшуюся всем Барби. Благо, сегодня есть выбор. Так, например, восхитительным подарком для девочки может стать интересная кукла Monster High (Школа Монстров – один из популярных мультфильмов).

На досуге вместе с дочкой нужно подготовить пригласительные открытки. Вы даже и не подозреваете, как интересно наблюдать, как девочка, прикусив язык, старательно заполняет приглашения в ожидании предстоящего праздника.

Далее по плану обязательно должно присутствовать праздничное оформление – оно поможет придать неповторимую атмосферу. Для этого можно украсить комнату, где будет проводиться мероприятие, разноцветными воздушными шарами. Не обязательно их крепить к потолку мебели или еще куда-нибудь. Ведь воздушные шары можно небрежно разбросать по полу.

Для проведения самого праздничного мероприятия можно взять напрокат театральные костюмы и поставить спектакль вместе со своей дочуркой и ее подружками, предварительно не забыв раздать роли. Увлеченные театрализованной постановкой гости, и сама именинница не успеют заметить, как подойдет время к другим забавам, без которых не может проходить день рождения: застолье, небольшие конкурсы, игры и танцы.

Закончить день рождения можно, салютом из тех же надувных шаров – все гости одновременно присаживаются на шары и лопают их. В результате по комнате разлетаются разноцветные лоскуточки.


Поделись с друзьями

Комментарии 0

Вам необходимо зарегистрироваться или войти чтобы оставлять комментарии.

    Категории товаров
    Последние магазины