Тосты на день рождения маме от детей

3 минуты на чтение

*****

Дорогая мама! Ты отдавала себя нам без остатка! Твоя любовь до сих пор греет нас! Как ты заботилась о нас, никто не сможет заботиться! Поэтому я поднимаю бокал, за твой День Рождения, с пожеланиями оставаться все время такой: молодой, красивой, любящей и любимой!
 

*****

Мамочка, хоть ты всегда ругала и запрещала мне это делать, но сегодня я хочу поднять и выпить бокал, потому что он за тебя! Будь счастлива и здорова, долгой тебе жизни, живи до ста лет, а то кто, если не ты, будет обо мне заботится и меня контролировать! С Днем рождения тебя!

*****

В нашей жизни очень много есть того что мы считаем главными вещами. И часто называя что то главным, мы свято верим в это. Вот главная цель в жизни, вот главная задача, вот главный день недели. И при всей этой суете, мы часто забываем, что самое главное в нашей жизни — это человек, подаривший нам жизнь. Так давайте же выпьем за самое главное в жизни любого — за маму!
 

*****

Мудрейший Омар Хайям когда-то сказал: «Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.» Так давайте же выпьем за того человека, которого нет ближе на свете, а такой есть у любого из нас. За тебя, мама!
 

*****

Милая родная мамочка моя,
Сердцу дорогая! Я люблю тебя!
В этот чудный праздник нет тебя милей.
Так что, дорогая, наливай скорей.

За твоё здоровье! Миллион удач!
Будь всегда весёлой! Никогда не плач!
Постучит в окошко сизый голубок,
Принимай, родная, этот поздравок.

 

*****

Милая родная мамочка моя,
Сердцу дорогая! Я люблю тебя!
В этот чудный праздник нет тебя милей.
Так что, дорогая, наливай скорей.

За твоё здоровье! Миллион удач!
Будь всегда весёлой! Никогда не плач!
Постучит в окошко сизый голубок,
Принимай, родная, этот поздравок.

 

*****

Ты самая близкая, мамуля родная,
Спасибо тебе, что на свете ты есть.
Забота, любовь твои нас окружают,
И голос звучит твой, как добрая весть,
Тебе мы желаем здоровья мешок.
Пусть радость в глазах искрится,
И внуков расти, и любовь им дари,
Пусть счастье в твой дом постучится.

 

*****

Среди череды дней рождения в году есть особая дата — день рожденья мамочки. Это двойной праздник, ведь мы празднуем рождение нашего автора, причины, по которой мы есть в этом мире. Мама, ты мой главный человек на всей Планете, хочу выпить за твою ежедневную улыбку и хорошее самочувствие.
 

*****

Сегодня день рождения самого родного и любимого моего человека — мамочки. Хочу пожелать лишь одного: долгих и счастливых лет, огромное множество. Будь с нами и согревай нас своей материнской любовью, родная мамулечка.
 

*****

Не хватает слов, чтобы передать, насколько здорово, что сегодня день рождения моей мамочки. Это мой самый родной, солнечный и любимый мой человек. Хочется пожелать тебе еще долго и долго давать нам повод пить за твое здоровье и счастье. С днем рождения, мамуля.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Мамочка, в твой день рождения, хочется как-то по-особенному выразить всю ту любовь и нежность, что я чувствую к тебе. Пусть же эти мои
Мамочка, с днем рождения! В этот замечательный день все мы благодарим небо, что, когда-то на свет появилась малышка _имя_. За то, что
За день рождения уникального, креативного, безумного, притягательного, желанного, милого, нежного, выдержанного, верного, жизнерадостного,