Тосты на день рождения мужчине. Прикольные тосты мужчине с днем рождения

2 минуты на чтение

*****

За день рождения уникального, креативного, безумного, притягательного, желанного, милого, нежного, выдержанного, верного, жизнерадостного, чумового мужчины. За тебя, дорогой!
 

*****

Мужчина — опора и поддержка женщины, надежный хранитель и защитник и наконец добрый и преданный друг. В этот день мы желаем тебе исполнить все твои самые сокровенные желания, пусть удача всегда будет на твоей стороне и ты никогда не огорчался. С днем рождения!
 

*****

Все говорят, что день рождения — это грустный праздник! Я хочу поднять этот бокал и выпить за нашего именинника, пусть сегодня, в его день рождения улыбки всех собравшихся, поднимут ему настроение и легкая печаль уберется прочь из его души! Будь весел и счастлив, наш дорогой виновник торжества!

*****

День рождения — это прекрасный повод подвести какие-то итоги прошедшего года жизни. Я хочу поднять бокал за нашего изменника, пусть в списке его достижений будет больше по-настоящему мужских поступков!
 

*****

Для любого мужчины каждый день рождения важен, прежде всего в качестве как этап на пути к самому ценному, что у него есть — к статусу. Для кого-то важнее всего семья, для кого-то профессиональная деятельность. Но факт остается фактом: все это в совокупности создает статус, а недостаточно весомые, по мнению самого мужчины, достижения к определенному возрасту могут стать причиной заниженной самооценки. Я хочу выпить за то, чтобы у тебя такой ситуации не было и ты шел к своему прочному положению в обществе прямой дорожкой, не сворачивая.
 

*****

День рождения — это отличный повод, который позволяет подвести определенные итоги за весь прожитый год. Так давайте же выпьем за нашего именинника, что бы в ходе оценки прошедшего года, его успехов и достижений было бы больше, чем неудач и печальных событий!
 

*****

Организм человека начинает свой отсчет взросления с самого рождения. Так давайте выпьем за то, чтобы сердце именинника потеряло свою память и начало отсчет времени с самого начала и стучало, стучало, стучало!
 

*****

Отважный наш мужчина,
Кормилец всей семьи.
Сегодня именины
Полностью твои.

Сегодня ты достоин
Самых теплых фраз.
Крылатых пожеланий
От каждого из нас.

Дай Бог тебе здоровья,
Крепчайшего, как ты.
Пусть реализуются
Все твои мечты!

 

*****

В одном царстве жила прекрасная девица, но она была очень печальная, потому что ее ничего в жизни не радовало. Из-за этого ее красивые черты лица были скрыты под маской уныния, в итоге она так и не вышла замуж. И я поднимаю свой бокал, чтобы ты никогда не унывал и чтобы радость от каждого прожитого дня отражалась на твоем лице!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Прикольные тосты женщине с днем рождения должны быть прекрасны и красивы. Каждой женщине хочется услышать в свой день рождение хороший и
Мамочка, в твой день рождения, хочется как-то по-особенному выразить всю ту любовь и нежность, что я чувствую к тебе. Пусть же эти мои
Моя жена совсем не похожа на жен из анекдотов. Она каждый день доказывает мне одну простую истину: какое огромное сокровище мне досталось,