Тонкости выбора подарков на 14 февраля

минута на чтение

С каждым годом все популярней становится отмечать различные праздники и памятные даты ярко и оригинально. Одним по душе костюмированные и тематические вечеринки, другим — пикники на природе. Любители активного и увлекательного времяпровождения приглашают своих гостей в боулинг-клубы, веревочные парки, картинг-центры… И главная цель всей этой канители — чтобы торжество запомнилось и принесло удовольствие всем присутствующим. 

Но как встретить День святого Валентина? Ведь предвосхитить пожелания любимого человека — сложная задача, даже если вы идете рука об руку уже многие десятилетия. Если Вы озадачены выбором презента, лучше всего предоставить получателю возможность самостоятельного выбора. 

Впечатляющее разнообразие мастер-классов 

В виду этой интересной тенденции, изменился также и подход к выбору презентов. В центре внимания по-прежнему остается приглашающая сторона. Но стоит только переступить порог магазина, и понимаешь, что удивить виновника торжества чем-то оригинальным не так уж и сложно. Ведь элитные парфюмы, яркие галстуки и прочие стильные аксессуары уже давным-давно не являются роскошью. 

Единственным дорогим презентом можно считать разве что впечатления, ведь они остаются в памяти на всю жизнь. К тому же, выбор различных мастер-классов и приключений в подарок достаточно велик. 

Легкий выбор занятий и приключений в подарок на 14 февраля 

Для тонких и творческих натур, конечно же, лучше выбрать познавательный мастер-класс. Это позволит не только приобщиться к миру искусства и редких видов рукоделия, но и позволит смастерить свои собственные шедевры. 

Интернет-магазины впечатлений предлагают следующие варианты: 

- мастер-класс живописи 

- складывание оригами 

- мыловарение 

- кручение суши 

- гончарное мастерство 

Кстати, такие познавательные впечатления также станут отличным как для мужчин, так и женщин. 

Что же касается поклонников активного времяпровождения и особо ярких эмоций, нужно делать ставку на что-нибудь драйвовое, экстремальное и головокружительное. 

Среди приключений в подарок вы найдете: 

- экстремальное вождение 

- ходьбу в джамперах 

- сафари на квадроциклах 

Несомненно, столь оригинальные и стильные сюрпризы-впечатления будут значительно выделяться на фоне остальных подарков!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вручение корпоративных подарков коллективу работников и партнерам считается проявлением хорошего стиля в области создания и
Идеи подарков на выпускной – не так дорог подарок, как память! Люди старшего поколения согласятся: выпускных в жизни теперешних детей
Можно обходиться без подарков круглогодично, но хотя бы дважды в год каждый ребенок имеет законное право на презенты и поздравления: на