Можно ли на свадьбу надеть короткое платье?

минута на чтение

В последнее время короткие свадебные платья все больше и больше вытесняют классические свадебные наряды.

Поэтому во многих салонах можно найти свадебные платья фото, которые по своей форме больше напоминают коктейльный вариант. Кроме того, даже дизайнеры соглашаются, что свадебные платья являются отличным и, к тому же, модным вариантом для тех девушек, которые любят эксперименты.

Так, короткие свадебные платья прекрасно подходят девушке, если она не отличается полным телосложением. Маленькие и хрупкие барышни должны задуматься именно о такой длине своего наряда на свадьбу, ведь большие и пышные платья могут только испортить их вид. Кроме того, короткие свадебные платья подходят в том случае, если вы решили танцевать на своей свадьбе сложный по своим элементам танец. Также короткие платья на свадьбу это дань ретро стилю, который уже плотно вошел в модный мир.

Но, следует понимать, что именно нестандартная длина платья подойдет, отнюдь, не всем. Ведь в любой одежде главное то, как она сидит на человеке. Поэтому платье стоит тщательно померять перед покупкой. Кроме того, следует понимать, что в нашей стране короткие платья считаются эпатажем, поэтому не каждый человек это поймет. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была классической, то лучше все же остановиться на пышном платье.

На сегодняшний день можно найти и особый вариант с полудлинным низом. Спереди такое платье выглядит коротким, а сзади – длинным. Поэтому, если вы колеблетесь, какое платье выбрать, то можете смело остановить свой выбор на таких нарядах.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

На девятом году совместной супружеской жизни муж и жена празднуют фаянсовую свадьбу. В народе отношение к этому празднику неоднозначное.
Чугунную свадьбу празднует семейная пара, прожившая в браке 6 лет. Это первый юбилей, символом которого становится металл — чугун.
Подарок на деревянную свадьбу – пятилетнюю годовщину совместной супружеской жизни, обязательно изготавливается или покупается из