Что нужно делать, чтобы любимый радовал вас подарками?

2 минуты на чтение

Кому-то дарят подарки просто так, а вам только по праздникам, и то не всегда? Мы поможем заставить вашего мужчину уделять вам больше внимания.


1. Все его подарки должны оценены


Это касается всех подарков, которые он дарил раньше. Неважно, когда он их подарил, вчера или 10 лет назад, также не имеет значение цена. Главное вспоминайте в его присутствии о них с радостью и восторгом, а лучше показывайте их ему. Надевайте подаренные им украшения, постоянно используйте бытовые предметы, а с цветами можно просто сфотографироваться на память. Все эти жесты покажут вашему возлюбленному как вы рады его вниманию, и что подарки выбраны правильно.


2. Требуйте его совета


Очень часто мужчины боятся покупать подарка из-за неуверенности в ваших желаниях. Вам необходимо просто просить его совета при выборе нового парфюма, нижнего белья или украшения. Конечно, не стоит брать его на шоппинг и спрашивать каждую вещь – такое испытание просто ни к чему. Но спросить мнения о красивом платье в журнале или в интернет-магазине можно, так вы намекнете чего именно хотите.


3. Выразите ему свою благодарность за его щедрость


Может ваш молодой человек и не обладает этим качеством, вам необходимо найти повод за что его можно поблагодарить. Так ему будет приятно и вскоре эти качества начнут развиваться, а ваши старания оправдываться.


4. Дарите подарки сами


Вы не должны дарить подарки в ответ на его презенты. Ваша задача создать атмосферу, которая заставит его сделать вам приятный сюрприз.


5. Не нужно им манипулировать


Если вы будете ему навязываться с постоянными просьбами, он может и купит вам то, чего вы так желаете, но нового подарка вы увидите не скоро. Такими действиями вы будете только раздражать мужчину, и он начнет от вас отдаляться.


6. Искренняя радость любому подарку


В каждой из нас есть маленькая девочку, которая светиться от счастья при получении любого сюрприза. Мужчины глядя на такое состояние неосознанно хотят вас радовать и дальше, чтобы вы оставались такой же милой и наивной.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Самый долгожданный праздник Новый Год всегда ассоциируется с нарядной ёлкой, шампанским, запахом мандаринов и, конечно же, подарками. И
Подарки родным, близким людям отличаются от прочих самой идеей, критериями выбора. Потому что с такими подарками мы вручаем и свою заботу,
Не каждый парень способен вслух признаться в своей любви. А ведь этих слов девушки так ждут! Впрочем, если мужчина не умеет говорить