Какими подарками девушке признаются в любви?

3 минуты на чтение

Не каждый парень способен вслух признаться в своей любви. А ведь этих слов девушки так ждут! Впрочем, если мужчина не умеет говорить сладкие речи, волнуется, то признание можно сделать и по-другому – с помощью символичного подарка. И часто этот презент становится реальным доказательством того, что парень настроен на серьезные отношения и видит в возлюбленной свою будущую жену.

Какими подарками девушке лучше сказать о своих чувствах?

Это не должны быть крупные предметы, потому что они в данном случае выглядят как хвастовство своими материальными возможностями и позирование. Девушка может не поверить подобному выражению чувств и решит, что вы просто «рисуетесь» перед ней. Для объемных подарков подойдут громкие праздники: юбилеи, 8 Марта. Чтобы признаться в любви, нужны более утонченные, нежные подарки, которые легко поместятся в девичью ладошку. В них должны читаться эмоции, бурлящие в вас. Они могут проявляться в цветовой гамме, в декоре, в дизайне изделия.

Удачными вариантами презентов считаются колечки и наручные часы. И те, и другие будут у избранницы перед глазами, напоминая о серьезности ваших чувств.

Какие наручные часы могут стать признанием в любви? 

В коллекциях женских часов разных брендов периодически появляются модели, в декоре которых присутствуют сердечки. Это самый явный намек на ваши чувства. Особенно любят подобный дизайн юные барышни 18-20 лет от роду. Если ваша возлюбленная как раз в этом возрасте – обратите внимание на изящную модель часов с браслетом, украшенным сердечком. 

Девушки постарше декор с сердечками уже «переросли», и им стоит подыскать что-то из элегантных моделей с миниатюрными корпусами и тонкими браслетами. Намек на чувства можно запрятать в нежную расцветку: розовые, белые, золотые тона. К примеру, чувственная модель с декором из розового перламутра. Тонкие линии, сочетание стальных и розовых оттенков придают женскому запястью элегантности и нежности. Сразит даму сердца и дизайн, в котором на циферблате нарисована золотая клетка с птичкой и ключ от этой клетки. Какая символичная картинка! Ключ от вашего сердца вы отдаете в руки возлюбленной, и ей решать, как им распорядиться.

Ювелирные колечки как признание

Если вы намерены рассказать о любви с помощью ювелирного изделия, то колечко – идеальный вариант. Оно компактно, изящно и не обязывает к чему-то большему, как шикарные колье или наборы украшений. Еще один плюс – дама вашего сердца будет его постоянно видеть на руке и вспоминать о ваших чувствах. Для признания не подойдут объемные, сверкающие множеством бриллиантов модели, потому что они рекомендованы замужним дамам и тем, кто приблизился к бальзаковскому возрасту.

Юным барышням следует искать изящные, хрупкие колечки, которые подчеркнут молодость и нежность тонких пальчиков. Из драгоценных камней стоит обратить внимание на жемчуг. Небольшая жемчужина с одним-двумя бриллиантами – выглядит дорого и в то же время трогательно.

Выполненные из белого, желтого и розового золота модели непременно понравятся девушке своей элегантностью, особенной неброской красотой и нежностью. С такими чувственными подарками любимому мужчине можно смело отправляться к своей избраннице. Даже без лишних слов девушка поймет глубину чувств, увидев трогательные и изящные ювелирные изделия. К презенту добавьте одну ярко-красную розу. Букет дарить не стоит, чтобы он не перебил идею подарка, не конкурировал с колечком или часами. Цветок должен дополнить общую картину, а не отвлекать внимание на себя.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Самый лучший подарок девушке на день рождения – это внимание, забота и понимание. Конечно же, подарок должен быть ей, а не для ее машины и
В душе каждой девушки живет романтика и стремление быть любимой. И обязательно получать доказательства этой любви. Поэтому некоторые
Подарки родным, близким людям отличаются от прочих самой идеей, критериями выбора. Потому что с такими подарками мы вручаем и свою заботу,