Выбираем подарки на новый год

минута на чтение

Новый год уже не за горами, а потому самое время подумать о подарках для своих родных и близких. Выбор подарка – дело важное и ответственное, ведь так хочется, чтобы он пришелся по душе тому, кому его даришь. Итак, какой же подарок лучше приобрести?

Если подарок выбирается для второй половины, то беспроигрышными вариантами будут духи, украшения, часы, шарфы, перчатки и сумки. При выборе презента обязательно нужно учитывать увлечении своего молодого человека или девушки. Так, например, если ваш избранник или избранница – натура творческая, то она наверняка оценит, если вы преподнесете билеты на художественную выставку или в театр.

В последнее время прослеживается тенденция дарить любимым женщинами посуду или бытовую технику. Однако такой подарок нельзя назвать удачным, поскольку в праздничной атмосфере он будет говорить о ежедневных домашних хлопотах и тягостях. Не рекомендуется также дарить женщинам вещи, которые она зачастую выбирает самостоятельно. К таким подаркам относятся косметические средства.

Женщина, выбирая подарок для своего суженого, не прогадает, если приобретет шарф, рубашку, добротный кожаный ремень или часы. Лучше отказаться от покупки такой вещи, как галстук. Поскольку в этом вопросе мужчинам практически невозможно угодить.

Ну, а вот с подарками для малышей, дела обстоят довольно просто. Все что нужно – попросить ребенка написать писать Деду Морозу письмо, в котором нужно написать о подарке, который чадо желает получить под елку.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Приближается Новый Год. Все готовят подарки. Хочется своим близким и знакомым доставить радость и удовольствие. Но, не всегда удается
Подарки от любимых и от любимых – неотъемлемая часть романтических отношений. Подарки показывают заботу влюбленных друг о друге,
В канун новогодних праздников одним из самых актуальных вопросов для многих людей становится выбор подарков. Приятные сюрпризы принято