Веселые тосты бабушке с днем рождения в прозе

3 минуты на чтение

*****

Правду говорят, что юность живет лишь настоящим, а зрелость дорожит и настоящим, думает про будущее и не забывает прошлое. Я хочу поднять этот бокал, за твой день рожденья дорогая наша бабушка и пусть тебя не тревожат воспоминания прошлого, не заботит будущее и будет радостным настоящее!
 

*****
Каждая бабушка — это как минимум мать вдвойне! Так давайте же выпьем за нашу бабушку, что бы она была матерью втройне а то и более! За твое здоровье и долголетие любимая наша бабушка!

 

*****

Когда-то в древности, мудрые люди приказали потомкам слушаться отца и любить мать! А потом, подумав, добавили: и почитать бабушку! И я с ними согласен! Ведь именно к бабушкам мы ездили летом, именно бабушкино варенье самое сладкое, именно бабушки любят внуков, как родных детей! И сегодня я поднимаю бокал за замечательного человека, мою бабушку, с пожеланиями долгих лет жизни, крепкого здоровье и хорошего настроения! Выпьем за это!
 

*****

Говорят, что разные поколения плохо понимают друг друга, но тебе всегда можно «излить» душу, ты всегда поймёшь, посоветуешь и поможешь. Твоя забота всегда уместна, а твои наставления всегда актуальны. Мой тост за тебя, самая современная бабушка. С Днем рождения! Оставайся всегда такой же.
 

*****

Дорогая моя бабушка, от души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же сладкой, как варенье, которое ты варишь и такой же теплой, как вещи связанные тобою. Здоровья тебе, родная, счастья, уюта, душевного тепла близких и добра! Живи долго!
 

*****

Дорогая бабушка, с Днем рождения! Я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь несла тебя, словно рейсовый автобус, по маршруту благополучия, осторожно объезжая все ухабы, и останавливаясь на станциях счастья, радости и удачи. А до конечной остановки пусть еще будет длинный — предлинный, долгий — предолгий путь, длинною лет этак в сто!
 

*****

Есть такие строки: «Коль черен сердцем старый человек, какой в том, что он прожил свой век?». Я хочу выпить за нашу дорогую и любимую бабушку, за то что на свете нет человека с более светлым сердцем и чистой душой. За тебя, наша светлая!
 

*****

Спасибо бабушка тебе за доброту и ласку
За то, что мы с тобою всегда живём как в сказке!
За добрые советы, за помощь за твою
Спасибо милая моя — тебе я говорю.

Сегодня в этот день — поднимем мы бокалы:
Чтобы ты поменьше уставала,
Чтобы сил тебе на все твои заботы
Непременно и всегда хватало

 

*****

Дорогая наша и горячо любимая бабулечка. В твой день рождения, я хочу, что бы мы выпили за твое здоровье. Что бы еще не раз мы могли собраться по столь замечательному поводу как твои именины. Будь здорова и бодра! За тебя!
 

*****

Всегда к тебе приходим мы, и детство вспоминая, мы окунаемся в тот мир, в котором мы играли, и конкурсы забавные для нас ты сочиняла, стихи, истории любви гласила, излагала. Пусть будет счастье в мудрых твоих глазах, любовь и радость в тебе струиться. И чтобы всем заветным мечтам твоим суждено было сбыться.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с Днем рождения! И желаю, чтобы мы еще много раз, как сегодня, поднимали бокалы за твое здоровье. И чтобы в
Мама, я хочу, чтобы ни один из твоих дней следующих дней рождения не напоминал тебе об ушедших годах, и всегда в этот день ты была уверена,
Поздравление с днем рождения бабушке, всегда теплые и душевные!