Удивительные подарки на Новый Год

минута на чтение

Готовь сани летом, а телегу зимой. А новогодние подарки – в ноябре. Лучше позаботиться о рождественских и новогодних подарках заранее, потому что в декабре в магазинах начинается сумасшедший дом. Кажется, все жители города одновременно решают отправиться по магазинам. А владельцы торговых сетей, зная об этом, «предусмотрительно» повышают цены. Так что лучше раньше! И вот снова вопрос – кому что подарить? Так не хочется делать банальные подарки…

Предлагаем несколько идей удивительных подарков:

1. Волшебная палочка Гарри Поттера. Подарок для поклонников Гарри Поттера, да и вообще для всех тех, кто верит в волшебство и чудо, и у кого множество желаний, требующих скорейшего исполнения.

2. Солнечные часы (именно такие, какие продают на ярмарках изделий народного промысла). Подобные часы можно с легкостью изготовить самому, такой подарок будет вдвойне приятен!

3. Закажи календарь с фотографиями. Каждому месяцу – особая фотография – напоминание о счастливом прошлом. Например, для июля – фотка с вашего совместного отдыха с получателем подарка.

4. Настольная игра. Небанально и увлекательно! Понравится как детям, так и взрослым. Вот за чем можно скоротать долгие зимние вечера после Нового года.

5. Подарок для сладкоежек! Мороженица, вафельница или блинница – то, что нужно. Ммм… пальчики оближешь!

6. Ремень с сумочкой – очень полезное изобретение для путешественников и туристов. Из кожи – оптимальный вариант – стильный и долговечный.

7. Дистиллятор. Как вам такой подарочек? Можно дома изготавливать любые напиточки, но осторожно!

8. Набор новогодних игрушек! Очень мило и актуально для новогоднего праздника. Игрушек лишних не бывает. А ведь у многих игрушкам уже много лет, и хочется их обновить, да всё руки не доходят.

Дарить можно всё! Главное купить подарок от души. Пусть следующий год будет ещё лучше, чем этот!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Приближается Новый Год. Все готовят подарки. Хочется своим близким и знакомым доставить радость и удовольствие. Но, не всегда удается
Подарки от любимых и от любимых – неотъемлемая часть романтических отношений. Подарки показывают заботу влюбленных друг о друге,
Дарить подарки на Новый год – замечательная традиция, создающая отличную позитивную атмосферу и ощутимое чувство ожидания чуда, грядущей