Смешные тосты на день рождения женщине — короткие

2 минуты на чтение

*****
Чего хочет женщина? Сейчас появилось ложное утверждение на этот счет, мол, все они меркантильные, и кроме денег им ничего не нужно. На самом же деле им необходимо чувствовать себя любимыми. Только и всего. Именинница, я желаю, чтобы ты никогда не чувствовала недостатка в этом. Светись счастьем!
 

*****

Бокал за день рождения я поднимаю,
И за здоровье женщины прекрасной пью,
Я счастья, радости, добра желаю,
И воплотить заветную мечту!

Пусть будет больше света, ярких красок,
Пускай проблемы мимо, стороной,
Желаю сказочной тебе я жизни,
Отбросить грусть свою долой!
 

*****

Женщина. Как много прекрасного в этом слове. Любовь, нежность, хрупкость, утонченность, материнство, забота, уют, красота, первозданность. Все это есть в тебе. Желаю что бы с годами все вышеперечисленное мной приумножалось. А для этого огромного здоровья. Быть женщиной тяжелый труд, но ты его выполняешь на отлично.
 

*****

Давайте выпьем за женщину, которая сегодня затмевает своим светом любую звезду и опьяняет взглядом лучше, чем любой алкоголь! Обворожительная именинница желаю тебе всегда оставаться на вершине и добиваться желаемого лишь мимолетным взглядом в его сторону!
 

*****

Пускай, так же как и пузырьки в этом бокале шампанского твои проблемы и невзгоды точно также исчезают, но шампанское при этом никогда не выдыхается. Ведь простая и спокойная жизнь не подходит для такой яркой и прекрасной женщины как ты, дорогая именинница!
 

*****

За женщину прекрасную,
Я поднимаю свой бокал,
Она как солнышко сияет,
Она художников мечта!

Я пью за красоту ее,
Я пью за мудрость и харизму,
Я пью за счастье, радость, за нее,
Чтобы удача была близко!
 

*****

Очаровательна, прекрасна и нежна,
Ты для очей очарование,
Хочу сегодня выпить за тебя,
Чтоб красота не увядала!

За радость, за мечты, за жизнь,
И за года прекрасные твои,
Ты женщина необычайной красоты,
Желаю, чтоб мечты сбылись!
 

*****

Женщины — нежные натуры, и обращаться с ними нужно подобающим образом. Какой бы колючей она не была, если ее приласкать она сразу же станет нежной. Это я к тому, что мужчины, цените своих возлюбленных! Желаю тебе, именинница, чтобы всегда после трудного дня, тебе было кому пожаловаться!
 

*****

Женщина похожа на чашку горячего шоколада. Небольшая горчинка оттеняет неописуемую сладость. А, один раз попробовав, не можешь отказать себе в удовольствии хоть изредка баловать себя этим напитком. Конечно, шоколад может быть разного качества. Так давайте же выпьем за нашу именинницу — сравнимую с самым божественным шоколадом.


*****

Я хочу поднять этот бокал за нашу именинницу! Пусть она никогда не ругает себя за ошибки прошлого, ведь она просто хотела быть счастливой. Так пусть же все ее неудачи, в конце концов, приведут ее к счастью!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Смешные тосты про женщин на день рождение должны быть прекрасны и красивы. Каждой женщине хочется услышать в свой день рождение хороший и
Тосты с днем рождения женщине должны быть прекрасны и красивы. Каждой женщине хочется услышать в свой день рождение хороший и красивый
Прикольные тосты женщине с днем рождения должны быть прекрасны и красивы. Каждой женщине хочется услышать в свой день рождение хороший и