Самые смешные поздравления с днем рождения женщине

3 минуты на чтение

*****

Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!
 

*****

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.
 

*****

Дорогая моя! Сегодня замечательный и праздничный День твоего рождения! Я от всей души поздравляю тебя и желаю, чтобы мы еще много-много лет встречали этот день с тобой, такой красивой, молодой, доброй, отзывчивой и очень милой! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только очень хорошие люди, будь искренне любима и верно люби сама, наслаждайся каждой минутой, отпущенной Господом для нас и цени каждое мгновение! Здоровья тебе крепчайшего, счастья — ладчайшего, любви большой, а беды — никакой!
 

*****

С днем рождения, самая милая и красивая! Пускай в этот день тебе дарят только улыбки и самые радостные моменты! Желаю чтобы прожитые годы вспоминались с улыбкой, а будущее озаряла счастливая звезда! Любви тебе неземной, верности друзей и достатка в семье!
 

*****

Поздравляем с днем рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.
 

*****

С днем рожденья поздравляю и от всей души желаю: будь милой, красивой, любимой, счастливой. Побольше улыбайся, усталости не поддавайся. Много денег пожелаю, чтоб на всё хватило. Чтобы счастье в личной жизни скоро привалило. Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй. Будь здорова, молода, энергична и бодра.
 

*****

С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.
 

*****

Поздравляю с Днем рождения удивительную и великолепную женщину! Пусть этот праздник будет самым чудесным, а улыбка целый год не исчезает с твоего лица. Желаю яркой и сказочной жизни. Цени каждое мгновение. Находи радость в простых вещах. И тогда ты почувствуешь вкус счастья.
 

*****

С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.
 

*****

Мужчины теряют сознание от твоей красоты, а женщины лопаются от зависти! Хочу поздравить эту красоту с Днем Рождения, пожелать побольше любви и тепла от близких, чтобы все окружающие дарили тебе улыбки и восхищались твоими успехами, чтобы твоя красота сияла всегда, а грустных дней никогда не было!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Прикольные поздравления с днем рождения женщине, заставит улыбнуться любую женщину. Удивите прикольным поздравлением к дню рождению!
С днем рождения! Ты чудесна И сегодня, и всегда. Оставайся же прелестна, Будь чиста и молода. Пусть удача окрыляет, Будет мир пускай у ног
Твой день настал, это твой день рожденья, Пусть твою жизнь сопровождает везение, Семейный уют, женское счастье, Мимо тебя пройдут все