Прикольные именные голосовые поздравления

минута на чтение

Иногда чувства настолько волнующие и невероятные, что не хватает слов, чтобы выразить их близкому человеку. И как найти слова, чтобы произнести поздравление с днем рождения или признаться в искренней любви? А если хочется поделиться радостью и разыграть близкого друга? В этом вам помогут голосовые поздравления с днем рождения !

С появлением голосовой почты милые сердцу пустячки с помощью телефона доставлять стало еще проще. Куда уж легче – выбрать из соответствующего раздела и отправить голосовую открытку прямо с нашего любимого сайта. Это могут быть как обычные голосовые поздравления от имени знаменитости, так и красочные музыкальные открытки с веселой песенкой. Ваш выбор будет доставлен адресату прямо на мобильный телефон. В этом и заключается удобство пользования таким сервисом: получатель принимает входящий вызов и, ответив на него, моментально и бесплатно прослушивает музыкальное письмо или голосовое поздравление на телефоне.

Судя по возросшему интересу к сервису, эффект от прикольных голосовых поздравлений действительно есть и не маленький. Естественно, именинник в шоке, потому что он, вместо привычных пожеланий, в трубке слышит голос Путина, Жириновского или Чака Норриса. Уж этого он точно не ожидал, поэтому такой подарок вызывает самые положительные эмоции и надолго остается в памяти.

Голосовые открытки и музыкальные поздравления можно отправлять в любое время суток, причем можно самому выбрать время доставки. Здесь срабатывает эффект неожиданности, к примеру, можно поздравить друга ровно в полночь или в то время, когда он родился.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Прикольные поздравления с днем рождения женщине, заставит улыбнуться любую женщину. Удивите прикольным поздравлением к дню рождению!
Прикольные тосты женщине с днем рождения должны быть прекрасны и красивы. Каждой женщине хочется услышать в свой день рождение хороший и
Подруга милая моя, С днем рождения тебя! Счастья, радости, везения Я желаю в день рождения! А еще всех благ, здоровья И душевного