Подарок начальнику на юбилей

минута на чтение

Начальник — это важный человек у жизни каждого сотрудника любой компании. А юбилей начальника — это праздник и одновременно головная боль для всех сотрудников. Дело в том, что всегда возникает вопрос — какой подарок выбрать начальнику на юбилей? Здесь не подойдет традиционный подход, подарок начальнику на юбилей должен быть особенным, таким, который запомнится юбиляру в его знаменательный день.

В юбилейный день рожденья уместно преподнести подарок бизнес класса. Это могут быть наборы для спиртных напитков, оригинальные визитницы, курительные принадлежности, игровые наборы, подарочные книги в дорогом переплете и т.д.

Однако, если ваш начальник человек молодой и энергичный, который во всем стремится идти в ногу со временем, то уместно подарить абонемент в SPA салон, где юбиляра будет ждать курс массажа, винотерапии или обертывания (солевого или шоколадного на выбор). Среди экстремальных подарков можно выделить оплаченный прыжок с парашюта, полет на дельтаплане или урок боевых искусств. Ценителю тонких ароматов и благородных букетов можно оплатить дегустацию элитных вин или коньяка. Если же ваш шеф заядлый трудоголик, то можно презентовать поездку на море или просто за город на рыбалку или охоту в живописной местности. Также популярными среди подарков сегодня можно выделить мастер-классы по гольфу, бильярду и т.д.

Однако ситуация совсем иная если ваш начальник — женщина! Сердце холодной бизнес-леди наверняка растает глядя на оригинальные предметы интерьера, фарфоровые кофейные сервизы, шкатулки для украшений, кожаные портмоне, наборы для вина или шампанского, а также другие не менее приятные подарки. А если говорить о подарочных сертификатах для женщины-руководителя, то это может быть оплаченный поход в SPA салон, билет в Большой театр или на выставку модного художника.

Но какой бы подарок вы не преподнесли своему начальнику, делать это нужно красиво, используя стильную и оригинальную упаковку, а также искренние улыбки и пожелания!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Подарки на юбилей просто обязаны быть чем-то особенным. Ведь каждый юбилей – не просто цифра, это жизненная веха, пусть даже конкретно в
Пятидесятилетие – самая лучшая круглая дата! Сто лет – тоже замечательно, но не у всех получается, так что юбилей 50 лет необходимо
Пятидесятилетие – самая лучшая круглая дата! Сто лет – тоже замечательно, но не у всех получается, так что юбилей 50 лет необходимо