Как выбирать букет для невесты

минута на чтение

Выбирая букет для невесты лучше обратиться к услугам опытных флористов. Хороший флорист подберет красивый свадебный букет под тип внешности, свадебное платье и характер каждой невесты, одновременно учитывая ее вкусы и требования.

Выбрать букет для невесты

Если у невесты или жениха аллергия на цветочную пыльцу, то лучше заранее предупредить об этом флориста. Заказать свадебный букет нужно за 2-3 недели до знаменательного события. Букет для невесты должен быть не тяжелым и по возможности без резких запахов, чтобы у его обладательницы за день не разболелась голова.

Свадебный букет должен быть максимально удобным с учетом того, что невесте придется проходить с ним целый день. Профессиональный флорист также позаботится о прочности букета, чтобы в конце торжества, когда новоиспеченная супруга будет бросать его своим подружкам, цветы из букета не рассыпались в воздухе.Цветы для букета должны быть свежие. В современных букетах существуют специальные приспособления, не дающие цветам увянуть в самый разгар праздника.

Напоследок хочу заметить, что в наше время букет для невесты – это красивое и удачное дополнение к свадебному платью и не более того. Поэтому, выбирая свадебный букет, помните, что в центре внимания в этот день должна быть сама невеста, а не цветы, что у нее на руках.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует примета, которая гласит, что если девушка поймает на свадьбе букет невесты, то она непременно в течение года выйдет замуж.
Букеты своими руками из конфет — хороший подарок для любимой любого возраста. И сделать такой букет оказывается совсем несложно.
Презент на свадьбу требует тщательного подхода к выбору. Но невозможно ошибиться, подарив молодожёнам букет из роз. Эти королевские цветы