Что подарить соседке в день рождения?

минута на чтение

Для многих соседи – практически родные люди. Ведь каждый день с ними встречаешься на лестничной площадке, а может быть, вы даже дружите семьями? Что же подарить соседке в день ее рождения? Во-первых, всегда полагается отправлять поздравление имениннику с днем рождения. Сделайте вы также. Напишите красивые стихи на открытке и вручите ее виновнице торжества.

Не переживайте сильно за подарок, ведь ваша соседка будет рада любому, даже маленькому сувениру. Главное – ваше внимание. И все же, обратите внимание на несколько интересных идей по поводу подарка для соседки.

Итак, подарите красивый цветок в горшке своей соседке. Если она любит цветы, то такой подарок будет для нее настоящим чудом. Зная характер и предпочтение вашей соседки, вы сможете выбрать красивое зеленое растение или уже распустившийся цветок с ярким бутоном. Ведь не секрет, что комнатные растения не только красивы, но еще и полезны для здоровья. Так что это подарок будет как нельзя кстати.

Если ваша соседка совсем молода, подарите ей красивую мягкую игрушку. Это может быть игрушечный медвежонок или игрушка-подушка. А если дополнить такой подарок красивой открыткой, в которой будут написаны поздравления с днем рождения соседке, то будет просто сказочный подарок.

Сделайте букет из красивых и вкусных конфет. От такого оригинального подарка ваша соседка будет в полном восторге.

Можно подарить косметический набор для ухода за телом. Красиво упакуйте подарок и добавьте к нему букет цветов. Красивая упаковка – это тоже праздник для каждой женщины. Ведь так приятно потихоньку разворачивать подарочную упаковку, представляя, какой же внутри подарок ждет свою хозяйку.

Можно подарить соседке вышитую картину, если вы любите заниматься вышивкой. Поместите свой подарок в красивую рамку. Это и красиво, и приятно. Если день рождения у вашего соседа, то конечно, поздравьте его с этим событием.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сына пригласила на день рождения к другу. Возник вопрос, что может подарить другу на день рождения маленький мальчик? Понятное дело, денег
Зачастую женщины задаются вопросом, что же подарить свекрови на день рождения. Эта ситуация может стать настоящей проблемой, если не
Что подарить мужчине? Данный вопрос регулярно задает каждая девушка. День защитника Отечества, новый год, день рождения, профессиональные